Ответить
 А как поправиться?
yula
5 октября 2010 19:02
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Все худеют, а вот у меня другая проблема. Как поправиться? Ем много, наравне с мужем, но "не в коня корм". Рост 168, вес в районе 50 кг. Хочу набрать 5 кг. Что делать? Точнее, что есть?
Перейти в начало страницы
Малиночка
5 октября 2010 19:06
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Самый верный способ набрать вес - это употреблять в пищу специальные белковые батончики. Такие еще спортсмены едят. Думаю, что за пару недель вы сумеете набрать пять килограмм.
Перейти в начало страницы
Руслана
5 октября 2010 21:48
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нужно часто есть и что б отсутствовали стрессы. Как только напомнишь себе о еде, сразу что-то в рот класть. Еще читала, что еду нужно запивать горячим чаем.
Перейти в начало страницы
Kat
5 октября 2010 22:56
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Малиночка, а мне белковые батончики советовали есть по утрам, чтобы похудеть :)))
Какие противоречия все-таки с этими диетами )
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 23:44
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня такая же проблема, только при росте 173 см, вешу я где-то до 55 кг. Да и после родов еещ больше похудела. Целый день дома с заботами о ребенке. на ногах и на кухне - поправиться никак не выходит, хоть и хорошо кушаю. Думаю, что это влияет обмен веществ или щитовидная железа.
Перейти в начало страницы
olyalya08
7 октября 2010 01:39
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Девчонки, да вы стройняшки. Не торчат же у вас кости со всех сторон. А тут не знаешь, что съесть, чтоб похудеть. Вам наоборот надо подчеркивать стройность. Одна, кажется грузинская девушка, имеет объем талии 46 см и при этом она еще носит корсеты.
Перейти в начало страницы
Jill
18 октября 2010 12:11
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А как «добавить» в некоторых, отдельно взятых, местах? Мне, например, хотелось бы ягодицы покруглей – одни кости. А если начинаю поправляться – то на талии только.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:38


Реклама
Интересное
загрузка...