Ответить
  Привычки наших супругов
alka
5 октября 2010 22:32
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хочется обсудить смешные и раздражающие Вас привычки наших уважаемых супругов. Меня, к примеру, очень раздражает свет оставленный включенным в ванной комнате, а смешит меня, когда он садится за компьютер, и я ему срочно для чего-то становлюсь нужна.
Перейти в начало страницы
Londa
5 октября 2010 22:57
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня раздражает, когда он приходит и выключает свет, потому что ему самому не нужно и говорит, что дорого, а сам телевизор включенный оставляет.
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
5 октября 2010 23:40
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мой (теперь уже бывший) ковыряет в носу. Причем ладно бы дома, так он и на улице может и в людном месте. У него это настолько вошло в привычку, что он забывается.
Перейти в начало страницы
Jill
8 октября 2010 13:10
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Достает методичное выкладывание вещей на журнальный столик. Как он умудряется ежедневно заполнять всю поверхность стола вещами, иногда не подходящими по сезону? Ума не приложу!
А еще «вечный зов» во время его валяния с собакой на диване: «Ну посмотри на эту моську!». Так и бегаю, зашиваясь на кухне, в комнату посмотреть на собаку, с которой провожу 24 часа в сутки.
Перейти в начало страницы
lisindra
14 октября 2010 16:42
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не люблю когда муж начинает хвастаться, а вообще он ужастный хвастун. Постоянно все преувеличивает и выдумывает. Его не переделаешь, но частенько я пресекаю его изливания.
Перейти в начало страницы
maximina
18 октября 2010 10:58
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 21
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Меня раздражает, когда мой муж полощет рот чаем. Особенно когда забывается и делает это в общественных местах. Забавной кажется его привычка переводить на меня свои огрехи, например, когда он дверь входную забывает закрыть, а потом меня в этом обвиняет))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 03:16


Реклама
Интересное
загрузка...