Ответить
 Мужчины думают, что жена не изменится?
Londa
5 октября 2010 23:31
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Слышала не один раз, мужчины обсуждают своих жен. После родов она набрала вес, грудь болтается, живот висит. Почему мужчинам так трудно отнестись с пониманием к тому, что происходит с женщиной, которая готовится стать матерью или только что ей стала? Ведь они женились на женщине а не на "теле". Или они полагали, что их жена не изменится после родов?
Перейти в начало страницы
olyalya08
6 октября 2010 00:43
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не все же любят за тонкую талию. Если бы я узнала, что мой муж так думает, то назавтра обязательно ему изменила. Да хоть с первым встречным(хотя вряд ли),но комплексовать стала бы точно.
Перейти в начало страницы
mariya23
6 октября 2010 08:08
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Слава Богу,мой муж не такой!Когда я его спрашиваю,про свою фигуру после родов,он говорит,что я стала еще красивее,ведь я теперь мать!Хотя я прекрасно понимаю,что до красивой фигуры мне,как до Европы галопом!
Перейти в начало страницы
Роднуша
6 октября 2010 10:01
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну во-первых, это может быть просто болтавня с другом - похарахоиться, во-вторых, они не знают что такое родить и сидеть с ребенком дома. Мой совет - оставьте его одного дома с ребенком -а сами пойдите на весь день в салон красоты и получите удовольствие.
Перейти в начало страницы
solyaris
6 октября 2010 11:29
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В идеале, конечно, привести себя в форму после родов должна каждая женщина. В первую очередь - для себя, а не для мужа. Не всем это удастся через месяц, но через год-два после рождения ребенка - вполне реально! А мужчина, который обсуждал бы особенности моей фигуры с кем-либо, вряд ли остался бы со мной. Не приемлю такой болтливости категорически!
Перейти в начало страницы
Jill
6 октября 2010 11:54
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наверное, мужчина понимает, что изменения не в лучшую сторону будут. Но если новоиспеченная мамочка махает на себя рукой, прикрываясь заботами о ребенке и недавним «подвигом рождения», перестает краситься и держать себя в форме, вечно уставшая и напряженная, то врядли она будет интересна своему избраннику как женщина.
Перейти в начало страницы
zolotko
6 октября 2010 12:38
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне муж иногда тоже выговаривает, что, например, я себе пузо отрастила. Ну, я тоже могу ему в ответ что-нибудь сказать :) Но у нас это в шутливом тоне всё происходит, никто не обижается.
Перейти в начало страницы
LiDa
6 октября 2010 13:36
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не нравятся мне мужчины, которые обсуждают с друзьями своих жен, подруг. Но если муж мне скажет, что пора тебе дорогая пару килограмчиков сбросить, совершенно не обижусь. Кто же еще мне правду скажет и покритикует мягко, когда надо.
Перейти в начало страницы
Vetra
8 октября 2010 10:34
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
LiDa,
Вот согласна, совсем это не по-мужски - обсуждать своих жен в таком ключе. Мужчины вон и не рожают никого, а все равно меняются, и полнеют и лысеют. А что же тогда бабушкам и дедушкам делать, после 40-50 лет уже разводиться? Мужчины, рассуждающие подобным образом, недалекие и попросту глупые.
Перейти в начало страницы
svetlova
8 октября 2010 11:34
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если главным критерием для мужчины при выборе спутницы является красота и фигура, то в случае этих изменений, мужчина обязательно заметит и будет недоволен. Если же выбирал себе подругу, родственную душу, то будет более благосклонно относиться ко всем внешним изменениям своей спутницы.
Перейти в начало страницы
Viksi
11 октября 2010 23:30
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Что обсуждать то? Сами то они что со временем красивше становятся, наоборот пузики появляются, одомашиваются, так что если такой муж имеет наглость тыкать весом жене, то это уже свинство.
Перейти в начало страницы
lisindra
14 октября 2010 15:33
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня в этом плане все нормально. Мой муж настолько рад и горд, что у него в 41 год родился сын, что как то мой живот и сиськи его устраивают. Но вообщем-то я стараюсь по мере сил не распускаться и выглядеть привлекательней.
Перейти в начало страницы
KUKU
14 октября 2010 16:32
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
лично я не люблю женщин которые во время материнства забывают о своей внешности и сексуальности! надо быть хорошей всегда-что в ресторане, или дома на кухне! даже если у вас лишний вес!
Перейти в начало страницы
CoBa75
17 октября 2010 22:53
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
А вот интересно обсуждая своих располневших жен мужики не думают о том , что они ведь тоже не молодеют . Я считаю , что с лица воды не пить , главное душа .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:34


Реклама
Интересное
загрузка...