Ответить
 Первый год после свадьбы
Viktoriya
6 октября 2010 00:45
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как изменились ваши отношения до и после прожития в браке хотя бы год? Ведь жизнь в корне изменилась, почувствовала ли это ваша любовь?
Перейти в начало страницы
Londa
6 октября 2010 01:06
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня часто спрашивают, как себя женой чувствовать? "Да как всегда :)". Все потому, что мы до свадьбы (да и многие наверное) вместе жили почти год, а до этого еще знакомы были. Так что после свадьбы практически ничего и не изменилось. Просто одной бюрократической процедурой больше.
Перейти в начало страницы
mariya23
6 октября 2010 08:38
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
после свадьбы наши отношения стали только лучше,мы стали понимать друг друга с полуслова!Я знаю,почему у некоторых отношения меняются в худшую сторону.Причина проста.Эти люди женились ради свадьбы!или по залету.
Перейти в начало страницы
Yana
6 октября 2010 14:46
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: mariya23
Я знаю,почему у некоторых отношения меняются в худшую сторону.Причина проста.Эти люди женились ради свадьбы!или по залету.

Не скажите, мы поженились, как вы говорите, "по залету", а так неизвестно, сколько бы еще думали. И после свадьбы отношения только улучшились, может потому что появилась ясность. Живем душа в душу (тьфу-тьфу-тьфу).
Перейти в начало страницы
iulica
6 октября 2010 14:54
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы женаты уже три года, первый год был самым сложным, хотя мы поженились исключительно по любви. Теперь всё супер, мы понимаем друг друга и уже почти не ссоримся, даже начали думать о ребёнке. Любовь если она была то никакие сложности ей не помеха.
Перейти в начало страницы
Ярочка
7 октября 2010 10:07
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем не жили вместе до брака. Нам все было так интересно, необычно. Надо же, только мы вдвоем и все. Сами ведем хозяйство, сами зарабатываем. Тяжело было очень тоже, но я с ностальгией вспоминаю первый год брака.
Перейти в начало страницы
Anni74
7 октября 2010 12:44
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы первый год после свадьбы жили очень хорошо, почти не ругались. Муж был просто чудо, дарил цветы и продолжал водить в кино, а вот потом это стало происходить все реже и реже!
Перейти в начало страницы
Viktoriya
7 октября 2010 13:34
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем очень быстро стали жить, после знакомства. я была из другого города несколько раз к нему приехала и переехала на совсем, а после 4 месяцев мы поженились .Живем уже 6 лет, сначала конечно романтика, а потом первые года два наверно мы ужасно ругались, наверно притирки были, теперь полная идиллия уже давно, наверно притерлись)))

Сообщение отредактировал maksim - 7 октября 2010 21:55
Перейти в начало страницы
Olsi
10 октября 2010 12:56
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
наши отношения никак не изменились. Мы без росписи жили 2 года, поэтому регистрация брака только узаконила наши отношения и изменила наш статус -стали законными супругами.
Перейти в начало страницы
Viksi
11 октября 2010 22:13
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Первый год - это своего рода испытание, ведь в это время становится понятно можете ли вы жить дальше, это относится к тем людям, которые не жили до брака. Конечно, в наше время модны гражданские браки, люди наверно любят перестраховываться.
Перейти в начало страницы
direct-support
18 октября 2010 02:59
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы тоже первый год после свадьбы жили хорошо. Съездили в свадебное путешествие в г. Владивосток. Хорошо отдохнули на море. Потом приехали домой и радовались, что мы вместе, как маленькие. Но потом, когда я родила мальчика начались постоянные ссоры, которые длятся до сих пор.

Сообщение отредактировал direct-support - 18 октября 2010 09:59
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 08:22
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Не знаю, у нас ничего не изменилось. У нас и первый год и последующие проходят отлично. Конечно, быт и прочие мелочи непривычные дали о себе знать. И по началу видеть своего ненаглядного утром на кухне в халате, тапочках с закрытыми глазами и чашкой кофе было несколько непривычно, хотя, думаю я с утра нечесаная и неумытая тоже ещё какой сюрприз, но мы это пережили)))
Перейти в начало страницы
 
« · Свадьба · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:08


Реклама
Интересное
загрузка...