Ответить
 Большой теннис , про пользу и эстетичность большого тенниса
ember
6 октября 2010 04:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я очень люблю играть в большой теннис. Играю не профессионально, года четыре назад друг научил, ракетку старую подарил - так вот я теперь ищу партнеров, играю на различных кортах. Правда, это дорогое удовольствие. На отдыхе специально выбираю отель с бесплатным кортом, дабыбыла возможность побегать там безлимитно!)))) К тому же по-моему это очень красивый вид спорта, очень сексуальный. )))) А вы какой вид спорта считаете сексуальным?) А?
Перейти в начало страницы
Ярочка
6 октября 2010 13:10
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ember, а для вас в спорте главное сексуальность? Я 4 года занималась большим теннисом. Сначала с тренером, потом просто находила партнеров для игры. Хороший вид спорта, задействованы почти все мышцы, и руки и ноги.
Перейти в начало страницы
Есения
10 октября 2010 00:46
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Самым сексуальным я считаю волейбол, так как он мне близок по духу и настроению, там тоже работают все группы мышц, и нагрузка не хуже, чем в большо теннисе. А главное он позволяет развивать командный дух, что в сегодняшнем постоянно меняющемся мире очень важно. Меня этот вид спорта притянул к себе еще в школе, а сейчас я стараюсь хотя бы 2 раза в неделю выбираться на волейбольную площадку. А летом при таком увлечении есть возможность выйти на пляж и там сыграть на песке и солнце, вообще получается двойное удовольствие.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
10 октября 2010 02:47
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я сейчас только собираюсь начать теннисом занимать, прошу на день рождения в подарок абонемент на 2 месяца. Если дело пойдет, то подучусь, потом могу составить тебе компанию, ember
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 10:25


Реклама
Интересное
загрузка...