Ответить
 выкуп невесты, как организовать
Ирина Юрьевна
6 октября 2010 09:29
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Девочки! У моей подруги скоро свадьба, и на мои плечи ложится процесс выкупа невесты. Хочу сделать его интересным и запоминающимся. Может кто то может посоветовать, как всё это организовать. Буду очень благодарна!
Перейти в начало страницы
svetlova
6 октября 2010 11:21
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я выкуп невесты. т.е. самой себя готовила сама. Искала сценарий в интернете, там их масса. Распечатала, расписала роли между дружкой и сестрой и оно все провели. Получилось весело.
Перейти в начало страницы
Mummy
8 октября 2010 15:53
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да в инете масса различных сценариев выкупа невесты. Выберете наиболее подходящий, но лучше что бы он был не в стихах, т.к. из-за волнения и суматохи вы, скорее всего их забудете. Можно сделать для себя шпаргалки, но написать их на разноцветных карточках, в форме, например, сердечек, но ни в коем случае не читать монотонно с листка или исписанной тетради.
Перейти в начало страницы
Ирина Юрьевна
10 октября 2010 12:58
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Спасибо всем. Буду искать в Интернете. Но хотелось бы хоть какие то отдельные конкурсы из Вашего опыта. Всё таки теория и практика обычно отличаются.
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 08:12
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Я тоже всё сама придумывала, прям до мелочей. И по стене мой будущий муж ходил, и имя монетами выкладывал, и в тазу танцевал, вобщем не скучно было. У меня ещё подруга боевая, на ура прям выкуп провела))
Перейти в начало страницы
 
« · Свадьба · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:07


Реклама
Интересное
загрузка...