Ответить
 Ешь и худей, Похудение без запретов и диет
Nina28
6 октября 2010 09:36
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Оказывается, что разнообразные диеты и запреты в питании отрицательно влияют на здоровье в целом и на сам процесс похудания. Известно, что для эффективного сбрасывания веса и закрепления результата необходимо регулярно, разнообразно и вкусно питаться каждые 4 часа.

Сообщение отредактировал maksim - 6 октября 2010 22:20
Перейти в начало страницы
mariya23
6 октября 2010 09:49
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если я буду разнообразно и вкусно питаться каждые 4 часа,то через 4 недели я не пролезу в дверь!Мой организм согласен сбрасывать вес только при условии уменьшения поступающей пищи,в том числе и подходов к столу.
Перейти в начало страницы
Nina28
6 октября 2010 10:01
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Количество употребляемой пищи, действительно должно быть небольшим, 300-350 грамм за один прием пищи, но количество подходов к столу уменьшать не стоит.

Сообщение отредактировал maksim - 6 октября 2010 22:22
Перейти в начало страницы
Merka
10 октября 2010 12:26
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я уверена, меня поймут работающие женщины. Ну какие подходы к столу каждые 4 часа? В рабочие дни успеваешь только с утра перехватить что-нибудь дома - есть всякую выпечку непонятного происхождения и вообще еду из столовых или кафе не хочется - и вечером, после работы готовишь на всю семью и ешь вместе с ними. Одно радует, хоть на работе двигаешься много ))
Перейти в начало страницы
Natalishka71
17 октября 2010 22:51
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для того чтобы похудеть - нужно часто есть! Это уже, действительно, доказано опытным путём. Только не "вкусно и разнообразно", а ПОЛЕЗНО и ПРАВИЛЬНО! Завтрак(на выбор) -творог, каша, отварное яйцо или омлет, если бутерброд - то зерновой хлеб, хлеб с отрубями, хлебец или хотя бы подсушенный и желательно без масла. Лучше всего на хлебушек класть сыр, отварное мясо, язык, брынзу с зеленью.
А что касается работающих, то есть каждые 4 часа совсем не проблема. Ведь речь идёт не о тарелке с макаронами, а всего лишь о яблоке, горсти сухофруктов или чём-то подобном, то есть перекусе.
Пища должна быть здоровой - нежирной, без излишества копчёностей и солёностей. Если уж очень хочется чем-то "отравиться", то можно позволить себе что-то запретное, но только раз в неделю.
А главное - настрой, терпение и уверенность в себе!
Удачи!
Перейти в начало страницы
Ivanova80
20 октября 2010 14:43
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На собственном опыте это проверила. Чем меньше и реже ешь, тем труднее сбросить вес. А вот как начала питаться чаще, сразу вес встал в норму. Просто порции нужны небольшие. На работе часто перекушиваю кефиром, сухофруктами, орехами. Что-то беру из дома.
Перейти в начало страницы
Есения
20 октября 2010 17:12
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сейчас многими диетологами доказано и многое мои знакомые проверили на себе, что действительно надо питаться не реже 4-5 раз в сутки, при этом достаточно маленькими порциями, и пить не менее 2 литров воды в сутки. Но при этом важна также физическая нагрузка. Это все в комплексе позволяет достаточно эффективно сбрасывать вес.
Перейти в начало страницы
vika99.07
20 октября 2010 17:30
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 38
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Надо обязательно попробовать! Работа у меня сидячая, заходят коллеги частенько кофейку попить, вкусности всякие приносят... Результат - за год +5кг. Буду питаться фруктами и орехами)))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:40


Реклама
Интересное
загрузка...