Ответить
 Нужна ли дружба семьями?
alinka
6 октября 2010 11:22
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Полтора года назад познакомилась с девушкой, которая стала сейчас моей самой близкой, задушевной подружкой. На момент нашего знакомства мы уже обе были замужем. Сейчас подружка довольно настойчиво предлагает познакомить наших мужей, а я сомневаюсь, надо ли это, вдруг они не понравятся друг другу, не найдут общего языка, и все это скажется на нашей дружбе.
Перейти в начало страницы
Jill
6 октября 2010 12:05
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Познакомить можно. Изредка собираться семьями. Но никто не заставляет Вас и Вашу подругу всегда тащить за собой мужей. А на вашей дружбе это врядли скажется.
Перейти в начало страницы
Vetra
7 октября 2010 07:01
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мужчины обычно легче сходятся, если они примерно одного социального круга. У дворника с банкиром мало общих тем найдется. Мы с подругой встречаемся пару раз в год, обычно семьями. Замечательно проводим время. Но с другими знакомыми я не тороплюсь знакомить мужа, если вижу, что могут быть проблемы в общении.
Перейти в начало страницы
LiDa
7 октября 2010 10:29
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А почему бы не познакомить мужей, не понравятся друг другу, значит не будут больше встречаться, а на вашей дружбе это врядли как-то скажется. А вдруг они найдут много общего и вы станете дружить семьями?
Перейти в начало страницы
Руслана
7 октября 2010 12:16
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я б также советовала попробовать познакомить. Познакомиться можно, а жизнь покажет. Хотя если у Вас есть чувство, что делать этого не надо, тогда стоит прислушаться, в других случаях - расширяйте круг общения.
Перейти в начало страницы
mari11144
7 октября 2010 12:45
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вы же знаете своего мужа, его интересы, предпочтения. Я, например, абсолютно точно знаю, с кем стоит знакомить мужа, а с кем ему просто не о чем будет говорить.
Перейти в начало страницы
alka
8 октября 2010 09:27
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я конечно тоже дала бы согласие на это знакомство в этом нет ни чего плохого, а они пусть сами решают, стоит им дальше общаться или нет.
Перейти в начало страницы
justerq
8 октября 2010 11:39
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Представляете как будет здорово, если они подружатся! Семейные праздники вместе, вечеринки, потом ваши дети будут дружить, можно вместе ездить отдыхать.
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 14:49
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это зависит от характера! Некоторым и женщина самые лучшие друг! Мы дружим семьями с моей сестрой, или мужа другом.
Перейти в начало страницы
Анастасия
8 октября 2010 16:22
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с лучшей подругой повыходили замуж за двух друзей, так что мне в этом плане повезло))) Проблем не возникает. Наоборот муж постоянно предлагает в гости сходить))) И у них темы для беседы всегда находятся, да и мы с подружкой за мужей спокойны)))
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
10 октября 2010 02:11
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот и у меня ситуация, как у Анастасии: моя подруга стала встречаться с молодым человеком, меня познакомили с его другом, теперь и они поженились и мы. Живем недалеко друг от друга и очень крепко дружим: часто ходим куда-нибудь вчетвером, хотя иногда и устраиваем себе "разгрузочные" - дни мальчики отдельно, девочки отдельно. Очень здорово когда есть такая дружественная вам семья. Потому что часто случается, что муж например не любит общаться с мужем подруги или наоборот: вы например считаете жену друга вашего мужа глупой и неинтересной, но общаться то приходиться, друг ведь.
Перейти в начало страницы
lisindra
10 октября 2010 05:11
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А вы попробуйте. Может случиться все наоборот. Мы дружим три семьи и познакомили мужей именно мы, женщины. Все они работают в разных сферах, но с удовольствием общаються. Ведь если у вас с подругой так много общего, то ,наверняка, ваши мужья тоже найдут общие темя для общения.
Перейти в начало страницы
Marff
17 октября 2010 23:21
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если мужья не найдут общие темы для разговора не захотят между собой общаться это их проблемы. Подругам можно встречаться общаться и без мужей своих.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:21


Реклама
Интересное
загрузка...