Ответить
 Не так, как у всех
divo
6 октября 2010 11:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
После экономического кризиса стало модно праздновать свадьбу в тесном кругу самых близких и родных, или на пляже, или в другом романтическом месте. А вы приемлите "эконом" свадьбы?

Сообщение отредактировал maksim - 7 октября 2010 01:30
Перейти в начало страницы
Mummy
8 октября 2010 16:54
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне очень нравятся необычные свадебные церемонии! И на мой взгляд размах свадьбы ни коем образом не влияет на её весёлость, а порой и наоборот бывает. Вроде и свадьба шикарная и народу много, а атмосфера совсем не та...
Перейти в начало страницы
Merka
10 октября 2010 11:35
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мое мнение таково - все эти безумно дорогие и пышные свадьбы - банальная трата денег. Сама прошла через пышную церемонию, а результатом стал развод! Эти бы деньги потратить на путешествия или нечто приятное для молодых, а не для толпы людей, половину из которых ты видишь впервые!
Перейти в начало страницы
Viksi
11 октября 2010 22:11
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
В этом не ничего предрассудительно, вообще как проходить должна свадьба решают будущие муж и жена, и праздник делают для себя, а не чтобы ублажить кого-то, поэтому я нормально к этому отношусь.
Перейти в начало страницы
Jill
17 октября 2010 23:14
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я – за! Второй раз собственно так и организовали. На первой моей свадьбе было все – и больше двух сотен гостей, и большой стол, и белое платье, и дикая усталость после. А вот радостных воспоминаний почти нет – сплошная суета.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
18 октября 2010 01:12
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для меня свадьба - это самая грандиозная вечеринка в жизни, я просто вообще люблю праздники и не жалею на их организацию денег. С удовольствием бы отгуляла свою свадьбу еще раз. Так же или еще пышнее. ээх... Но если кому то нравится праздновать тихо и романтично - то это исключительно его право, почему бы и нет? Каждому свое.
Перейти в начало страницы
 
« · Свадьба · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:07


Реклама
Интересное
загрузка...