Ответить
 Имеет ли значение размер?
kissamarina
6 октября 2010 12:03
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Может быть я ошибаюсь, но судя по фильмам, для мужчин размер их члена довольно щепетильный вопрос. Лично мне однажды пришлось испытать на себе член размером 21 сантиметр. Хочу сказать, что мне не понравилось. Было больно и удовольствия ноль. Так что если речь пойдет о сексе, я предпочту что поменьше. А для вас размер члена имеет значение?
Перейти в начало страницы
Jill
6 октября 2010 12:48
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для мужчин – это камень преткновения, который выражается и в повседневной жизни (а у меня машина круче, а у меня жена красивее – смех, да и только!). А что касается физиологии – женский организм способен подстроиться под любой размер – и большой и маленький.
Мой организм, наверное, ленивый и поэтому я лично предпочитаю «золотую середину».
Перейти в начало страницы
Vetra
7 октября 2010 06:55
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Знаю мужчину, который искал себе жену, способную вытерпеть секс с ним. Больше никаких требований к избраннице не предъявлял. По-моему, это полный ужас, но, к счастью, не часто встречается подобное. А с другой стороны - вот болтается там у взрослого мужчины "пипка", как у пятилетнего пацана, и что в этом хорошего? Так что, размер имеет значение, но он должен быть, не побоюсь этого слова - стандартным. А кроме размера есть еще и другие параметры. Я люблю долгий секс, пара минут совершенно не устроит, а у многих мужчин, не имеющих проблем с размерами, как раз этот параметр (длительность акта) подкачивает.
Перейти в начало страницы
KUKU
7 октября 2010 11:51
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Конечно нет! Это для мужчин важно! Это основная их ошибка считая что чем больше тем нам будет лучше! Требуется сексуальное влечение! А кто сомниваеться в том что это важно-попробуйте оральные ласки-язык 21 см не имеет !:)))
Перейти в начало страницы
Дана
7 октября 2010 12:10
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У моего мужа член очень большой, не замеряла, но больше 20 см, при половом акте мне было очень больно, так как мужчина так устроен, что ему надо обязательно всунуть свой прибор до упора. Мы нашли выход из этого положения, в аптеке продаются специальные кольца, которые одевает мужчина на член, что бы ограничить длину. Теперь мы оба счастливы, мужу совсем не мешает это кольцо и удовольствие получаем оба!
Перейти в начало страницы
kissamarina
7 октября 2010 13:11
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дана, я вот, кстати слышала уже про такие кольца для ограничения длины, но воспользоваться не пришлось. С тем партнером я просто больше предпочла не встречаться. А вообще, что только не придумают, кому кольца для уменьшения вхождения, кому насадки на головку, для увеличения. А можно и вообще вибратор прикупить.)
Перейти в начало страницы
lisindra
8 октября 2010 12:01
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Есть хорошее выражение: "Для каждой кастрюли своя крышка." Думаю, что оно подходит именно к этому вопросу. Вам так не кажеться?
Перейти в начало страницы
veraoka
8 октября 2010 23:14
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для мужчин не только длина члена важна, но и сам секс важен,а вот лично мне все равно какой длины его прибор, главное чтобы мне вообще хотелось быть с этим мужчиной.
Перейти в начало страницы
odessa
10 октября 2010 06:14
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для мужчины — имеет огромное значение. Соперничество во всем. Хотя говорят, что важен не размер, а"умение им пользоваться".
Перейти в начало страницы
Ivanova80
10 октября 2010 16:25
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Значение имеет размер любого органа. Маленький или большой нос тоже будет вызывать дискомфорт. Есть женщины, которые например не получаю удовольствия от небольшого полового члена.
Перейти в начало страницы
avanta
10 октября 2010 16:55
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не знаю, почему из мухи раздувают слона. Ведь это не так важно, размер никакого значения мне кажется, не играет, это мы себе накручиваем и непонятно зачем. Главное качество секса, а не размер члена у партнера! Если у него 5 см, а он такое вытворяет, что ты на седьмом небе тогда тот факт, что у него 5 см вас уже сильно волновать не будет!
Перейти в начало страницы
Viksi
11 октября 2010 23:00
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Хочу на это сказать, что вобще-то у всех свои размеры, я и женщин имею в виду, но для меня допустим размер имеет значение, только в разумных пределах конечно. Слишком большой не удобно и может доставить не приятные моменты, но если правильной формы и чуть больше среднего, то самое оно)
Перейти в начало страницы
Eviness
18 октября 2010 13:18
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 9
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
В этом вопросе больше заинтересованы сами мужчины, нежели женщины. Если она любит своего партнера, имеет чувства к нему, то ей будет совершено не важно- большое ли, маленькое у него достоинство. Это далеко не главный момент в сексе, согласны?

Сообщение отредактировал Eviness - 18 октября 2010 23:45
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 15:32


Реклама
Интересное
загрузка...