Ответить
 Ваши детки и домашние животные
мамочка
6 октября 2010 12:06
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас в доме также много животных как и детей: собака стаффорд, сиамский кот, черепаха и хомяк. А как у вас? Как строятся взаимоотношения ваших детей и домашних питомцев?
Перейти в начало страницы
donchanka
6 октября 2010 12:32
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас только кошка. Но надо отдать ей должное - стойко переносит все, что с ней вытворяет ребенок: вытаскивает из-под кровати, треплет, обнимает, а в ответ слышно только "мяу"
Перейти в начало страницы
Mummy
6 октября 2010 13:32
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас пока никого нет, но у моей сестры есть кошка и недавно появилось два котенка и, видя, как дочурка обращается с ними, я понимаю, что подобные ежедневные мучения ни одно животное не выдержит! Поэтому думаю, что животное у нас в доме появится, через год, а то и два, когда малышка хоть немного будет осознавать, как можно обращаться с ним. Только вот пока я не решила, кого завести, подумываю о кролике или морской свинке для начала
Перейти в начало страницы
nadvikshe
6 октября 2010 14:38
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пока у меня дети очень маленькие (год и три), поэтому еще одного ребенка в виде кошки или собаки заводить не собираюсь. И вообще считаю, что от животных много грязи и всякой заразы в доме. Хотя сама помню себя в детстве. Была уверена, что как только стану взрослой, заведу себе целый зоопарк. Как все меняется.
Перейти в начало страницы
IVVA
6 октября 2010 16:17
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас волнистые попугаи. Хотим ещё завести хомячка джунгарского. Животные учат ребёнка добру и чувству ответственности. У нас ребёнок отвечает за то, чтобы у попугаев всегда был корм, вода и чистая клетка.
Перейти в начало страницы
lisindra
7 октября 2010 13:24
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я завела собаку, когда моей дочери было 5 лет. Теперь дочка выросла, я родила сыночка. Моей собаке 12 лет, она старая, болеет. Шерсти с нее очень много, все свои делишки испражняет дома, а в квартире маленький ребенок. Если честно, то устала я ужастно от нее. Но никуда не денешься, жалко больного друга, столько лет вместе прожили.
Перейти в начало страницы
Vetra
8 октября 2010 08:00
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Mummy, Не заводите морскую свинку. Они очень хрупкие, ребенок легко ей что-нибудь повредит. У нас была морская свинка, пришлось продать, очень уж ей доставалось от детей. Сейчас у нас две крысы, аквариум на 100 литров и котенок. Был еще попугай, но мы его в садик отнесли на зиму. Что сказать - достается всем. Животным от детей, детям - от животных.
Перейти в начало страницы
Jill
8 октября 2010 12:04
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас собака. Сын иногда называет ее сестричкой и уверен, что обязан показывать ей хороший пример поведения – поучает ее. Это так забавно выглядит! ;)

Сообщение отредактировал Jill - 9 октября 2010 10:07
Перейти в начало страницы
Viktoriya
8 октября 2010 12:25
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда родилась наша дочурка, у нас уже 7 лет жил кот, мы поначалу беспокоились как это будет, потому что кот у нас как ребенок был, и всегда требовал внимания, к тому же лежал где хотел, но к счастью в кроватку он не лезет, и воспринял спокойно, не знаю как будет когда ребенок подрастет и будет его тискать
Перейти в начало страницы
lelik-kur
8 октября 2010 14:52
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Унас дома живет такса. Младшему 1,5 года. Как только сынуля начал ползать нашему четвероногому другу оставалось только искать пятый угол. Да и сейчас покой у него только когда сын спит или гуляет на улице.
Перейти в начало страницы
vika99.07
17 октября 2010 23:41
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 38
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
У нас две кошки и собака. С кошками мы дружим, а за собакой предпочитаем наблюдать со стороны, она лезет лизаться, а дочке это страшно не нравится.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 03:59


Реклама
Интересное
загрузка...