Ответить
 Какие сериалы вы предпочитаете?
donchanka
6 октября 2010 12:56
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сейчас телевизионный эфир вовсю пестрит сериалами. Как говорится, на любой вкус: отечественные и иностранные, короткие и многосерийные, про любовь и детективные. А какие сериалы предпочитаете Вы?
Перейти в начало страницы
IVVA
6 октября 2010 14:29
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне нравятся сериалы со смыслом, максимально приближенные к реальности. А когда снимают сериал, не зная чем он закончится, то просто раздражает. Сериал не должен быть очень длинным, так вспоминая " Санта Барбару " , больше не хочется тратить на просмотр несколько лет, забывая к концу, чем он начался.
Перейти в начало страницы
malish12
6 октября 2010 15:29
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По поводу Санта-Барбары согласна - это даже сериалом назвать сложно, хрень какая-то, прикольно было бы снять еще на пару сотен лет Санта-Барбара--2!!
Не огорчайтесь конечно, но сериалы - это ведь пустая трата времени на диване, в это время мы могли бы делать очень много других полезных вещей, пообщаться с детьми, и так далее. Люди потихоньку начинают осознавать, что по телеку нам хотят просто забить голову чем угодно. Зомбированные просмотром сериалов некоторые люди просто живут чужими (придуманными) проблемами, переживают за судьбу не существующих реально людей, тупо деградируют перед экраном. Сидят подолгу на месте или даже перед телевизором едят (так не замечаешь, как съедаешь очень много), а потом удивляются "почему я толстая?!" У детей от долгого пребывания перед экраном телевизора развивается онанизм, а от некоторых сцен и мультиков психические расстройства. Может и существуют хорошие вещи на ТВ но их еще нужно распознать, под маской юмора у людей искажаются или подменяются определенные ценности. В общем, мы - это то, что мы смотрим!
Перейти в начало страницы
donchanka
6 октября 2010 16:12
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
malish12, я не совсем согласна, что просмотр сериалов - это всего лишь пустая трата времени на диване. для многих людей сериалы - это фон для какого-то занятия. Я, например, вышиваю под звук сериалов, есть знакомые, которые совмещают готовку с просмотром сериалов.
Перейти в начало страницы
Vetra
7 октября 2010 07:36
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
donchanka, Согласна. Я, например, люблю вышивать в свободное время. Включаю на компьютере Доктора Хауса, это один из любимейших моих сериалов, и вышиваю себе потихоньку. Еще мне нравятся сериалы с лостфильма - тот же Лост смотрела с замиранием сердца, сейчас "болею" Настоящей кровью.
Перейти в начало страницы
НатальяК
7 октября 2010 10:59
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я вообще стараюсь не смотреть сериалы, но тут не так давно подсела на "Отчаянные домохозяйки", посмотрела все сезоны, но это обычно бывает когда вышиваю.
Перейти в начало страницы
Olsi
8 октября 2010 11:03
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я тоже не любительница сериалов, но , неожиданно для себя, посмотрела все сезоны сериала "Кадетство" и "Кремлевские курсанты". Очень понравились: добрые, легкие, веселые.
А еще очень впечатлил "Остаться в живых". Но концовка, на мой взгляд, не очень удачная.
Перейти в начало страницы
Yanah
8 октября 2010 12:58
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Из зарубежных смотрю Отчаянных домохозяек, а из наших - Универ, Счастливы вместе, Интеры и Воронины. Недавно смотрела Семейный дом, вроде ничего сериал, но не законченный.
Перейти в начало страницы
Illusion
9 октября 2010 23:56
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Люблю сериалы,в первую очередь,не долго играющие.Но Маргошу смотрю регулярно.Кроме этого сейчас смотрю Интернов и с нетерпением жду Сватов-4
Перейти в начало страницы
Viktoriya
11 октября 2010 21:26
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сейчас идет серила "Вера, Надежда, Любовь", считаю его очень поучительным и жизненным, в нем показана история различных поколений одной семьи. Очень мне он полюбился.

А касательно популярных молодежных сериалов таких как: Интерны, Универ, Воронины, то они мне тоже нравятся, но как отдых, как развлечение. Есть моменты, кототрые действительно поднимают настроение.
Перейти в начало страницы
Princess
11 октября 2010 23:36
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Я тоже больше люблю не слишком длинные сериалы, т.к. в них уже начинают накручивать и придумывать всякую чушь, но есть и исключения.
Вообще я любительница хороших сериалов, смотрю и готовлю или вышиваю!
Расскажу о сериалах, оставивших наиболее яркие впечатления!
Вот последний, что смотрела, очень понравился сериал "Вероника Марс", там и мелодрама и детектив и всё продуманно, так захватывает!
Очень понравился когда-то сериал "Мятежный дух", молодёжный такой, все проблемы подростков охватывает.
Сериал "Клон", если его немного укоротить был бы тоже конфеткой, но всё равно понравился безумно!
Ещё сериал "Жена Иуды" заинтриговал и произвёл впечатление, только конец немного не такой хотелось бы увидеть.
Из немного волшебных сериалов я просто влюбилась в сериал "Цыганская любовь", хотя тоже в конце некоторые нюансы хотелось бы поменять!
Перейти в начало страницы
direct-support
18 октября 2010 04:17
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я люблю смотреть русские сериалы. Очень они мне нравятся. Особенно "Обручальное кольцо", "Кадеты". Обручальное кольцо я стала смотреть в интернете, чтобы побыстрее узнать конец.
Перейти в начало страницы
Олежа
18 апреля 2012 14:56
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
смотрю только документальные. А вот кушать под сериалы не советую. Убивает романтику.
Перейти в начало страницы
 
« · Кино и ТВ · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 марта 2014 05:37