Ответить
 Что вас бесит?
Olsi
6 октября 2010 13:57
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Интересно что бесит форумчан (в любой сфере).
Меня, например, очень бесит, когда едешь в переполненом транспорте с годовалым ребенком -место с неохотой уступают (стараются отвернуться и смотреть в окно). А беременным как место уступают? Я, помню, ехала из поликлиники накануне родов (живот уже в руках носила) в троллейбусе. Людей было не протолкнуться, час-пик. Сидел мужчина лет 40. Получилось, что живот мой оказался прямо около его носа -он его не заметил! Обидно до слез.

Сообщение отредактировал Olsi - 6 октября 2010 13:59
Перейти в начало страницы
zolotko
6 октября 2010 15:28
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня очень мало, что может взбесить, но всё же случается - когда мои родные не убирают за собой, или не кладут на место взятую вещь. А про автобусы - да, прекрасно понимаю, поэтому и беременная не ездила на автобусах, и сейчас с ребёнком еду на автобусе, только если он наполовину пустой.
Перейти в начало страницы
KUKU
6 октября 2010 16:00
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня бесит мой папа! Мы живем вместе с моими родителями! Отношения с мамой нормальные, а вот с папой-он употребляет слишком много алкоголя и лезет в наши отношения с мужем

Сообщение отредактировал maksim - 7 октября 2010 11:36
Перейти в начало страницы
olyalya08
7 октября 2010 01:50
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня бесит, когда люди врут. Кстати и на форуме много лжи. Я думала люди здесь пытаются поговорить, а нет. Кругом одна ложь и это бесит.
Перейти в начало страницы
ayanat
7 октября 2010 06:43
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня бесят родные мужа, все вместе взятые и свекровь во главе. Бесит все, что их касается, лицемерие и тупость этих людей. Бесит, что попала в эту семью, но изменить ничего не могу ради мужа и детей.
Перейти в начало страницы
Анечка
7 октября 2010 08:00
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я по жизни спокойная, но вчера меня вывела из себя бюрократия! Куча никому не нужных бумажек, причем все должно быть заверено только в нотариусе. Это даже в том случае, если человек приходит лично! А там тетечка даже не соизволила хотя бы сверить копию и оригинал, только денежки плати.
Перейти в начало страницы
KUKU
7 октября 2010 10:53
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
olyalya08,
Интересно а какое вы имеете право так говорить! С чего вы взяли что здесь много лжи! Вы никого не поймали на горячем!
Перейти в начало страницы
olyalya08
7 октября 2010 11:34
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А Вы возьмите и пробежитесь по высказываниям любой девушки, у которой сообщений более 60 . Не трогайте кулинарию, достаточно раздела о любви. Одна барышня (по ее рассказам), получила от мужа признание в измене, разбежалась с ним , и в то же время называет его ласковыми именами ........ Список можно продолжать.Только почитайте и поймете.Жду ваших ответов.
Перейти в начало страницы
mari11144
7 октября 2010 11:51
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня бесят безответственные люди. Когда обещания не выполняют. Терпеть не могу, если опаздывают. Со всеми бывает, конечно. У меня есть подруга, которая опаздывает всегда на один-два часа, когда в гости приглашаешь.Это меня бесит.
Перейти в начало страницы
justerq
8 октября 2010 11:12
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня бесит очень многое, но я стараюсь не обращать на это внимания, потому что ничего изменить я не могу, а себе настроение испорчу. Меня бесит несправедливость, которая повсюду, когда люди врут и я знаю об этом, неряшливость и необязательность, не пунктуальность и безответственность.
Перейти в начало страницы
lisindra
8 октября 2010 11:15
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня бесит, что бабки дворовые заглядывают в коляску к моему малышу. Я не боюсь сглаза, но они могут занести инфекцию. Ребеночек слишком мал. Теперь приходиться гулять где нибудь в другом месте.
Перейти в начало страницы
Romashka-new
10 октября 2010 18:15
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Привет всем. Лично меня бесит наглость и вседозволенность наших пенсионеров. Ведут себя так будто им все должны.
Перейти в начало страницы
lisindra
12 октября 2010 09:19
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Romashka-new,
Только сегодня была в больнице и возмутилась поведением дамы пенсионного возраста. Она не хотела пропустить беременную женщину к врачу, без очереди. Ну я высказала, все, что считала нужным. Совсем уже, сама ведь женщина и мать.
Перейти в начало страницы
Romashka-new
16 октября 2010 16:53
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот о том я и говорю. Прут как танки ни кого не замечают. Еще и покрикивают, что они заслуженные, что они работали всю жизнь. Мы ведь тоже не гуляем, тоже работаем, растим детей и тоже когда-нибудь будем старенькими. Только я уверена, что моя старость не будет такой ворчливой и всем недовольной. Моя бабушка тоже работала всю жизнь, и не какой-нибудь учительницей или вахтершей, а до самой смерти она трудилась в колхозе. Но я никогда не видела чтобы она вела себя по хамски, грубила или жаловалась на свою тяжелую жизнь.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:13


Реклама
Интересное
загрузка...