Ответить
 Работа в интернете
Luda
6 октября 2010 15:58
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если Вы хотите зарабатывать в интернете, то попробуйте себя, работая копирайтером. Чтобы найти работу рассылайте свое резюме, а также воспользуйтесь услугами специальных бирж, которые занимаются продажей статей. Регистрация на таких биржах проста. После нее у Вас сразу появляется возможность продавать свои произведения и выполнять работу, которую предлагают веб-мастера.
Новичкам не стоит сразу рассчитывать на большую прибыль. Чтобы хорошо зарабатывать на бирже, надо зарекомендовать себя. Для этого Вам необходимо писать уникальные статьи. На всех биржах имеется рейтинг авторов. Что бы занимать в нем место необходимо качественно выполнять свои работы, повышая КПД. Так же ведется статистика по количеству не оплаченных работ и возвратов, которая влияет на КПД копирайтера не в лучшую сторону.
Если Вы будете относиться ответственно к своей работе, писать интересные статьи, не заимствуя их у других авторов, то востребованность на Ваши работы будет расти, соответственно и доход тоже.
Тех же, кто решил быстро, не прилагая ни каких усилий, заработать, ждет провал. При размещении не уникальной статьи на бирже, автор блокируется в системе и больше не допускается к работе.
Если Вы решили работать копирайтером, то становитесь в ряды добросовестных авторов, создавая интересные и качественные статьи. Вознаграждением будет хороший стабильный заработок.

Сообщение отредактировал maksim - 7 октября 2010 11:04
Перейти в начало страницы
yula
7 октября 2010 10:51
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда я узнала, что можно что-то заработать в интернете, мой первый заработок за месяц составил 5 долларов. А сейчас, спустя несколько месяцев, я зарабатываю 3-5 долларов в День! И считаю, что это еще не предел. Со временем мой опыт увеличивается, соответственно, увеличивается и заработок.
Перейти в начало страницы
Светлячок
7 октября 2010 11:16
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я почему-то не доверяю подобным видам подработки... Если бы деньги, которые предлагают заработать в интернете можно было бы как-то пощупать...
Перейти в начало страницы
Руслана
7 октября 2010 11:47
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Можно для начала заработать 5 долларов и попробовать их вывести, что б "пощупать", а потом работать и уже с большими сумами.
Перейти в начало страницы
Есения
10 октября 2010 01:06
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже сначала не верила всем объявлениям о работе в интернете, но водин прекрасный день нашла очень занимательную статью, в которой автор рассказывал о своих движениях по поиску работы в интернете. И там была ссылка на сайт, который предлагает заниматься фрилансом. Меня это заинтересовало и я решила попробовать, зарегистрировалась и сделала свой первый заказ и у меня все получилось, на мой счет пришли первые денежки, тусть немного, но это были первые заработанные мною средства. За первую неделю я заработала около 1 доллара, затем втянулась и работа пошла быстрее. Я очень рада, что статья того молодого человека дала мне возможность заработать средства, чтобы воплотить мою мечту.
Желаю всем удачи в поисках работы, ведь как говорится нужно "бороться, искать, найти и не сдаваться"!
Перейти в начало страницы
polina
10 октября 2010 17:12
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сама недавно для себя открыла работу копирайтера. Конечно, удовольствия от этой работы я получаю гораздо больше чем денег. Но это скорее всего, от того, что занимаюсь ею только в свободное время, а его у меня не так уж и много. Хотя не отрицаю, с ростом моего опыта растет и мой заработок. Приятно.
Перейти в начало страницы
lisindra
11 октября 2010 08:32
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже пишу статьи на продажу. постингом заниматься не интересно, а вот написание статей приносит больше прибыли и интереснее.
Перейти в начало страницы
Viksi
11 октября 2010 22:20
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Светлячок,
Нет ничего проще, делается это элементарно, переводится на счет вебмани, а оттуда можно перевести либо переводом на банк, либо на банковскую карту, так делаю я , а затем иду к банкомату и снимаю, а потом щупаю))))
Перейти в начало страницы
KUKU
18 октября 2010 11:56
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я также пытаюсь себя в таком заработка! Но кто поделится перечнем таких бирж! Потому что я нашла только одну .
Перейти в начало страницы
Eviness
18 октября 2010 12:36
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 9
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Копирайтинг- один из самых распространенных способов заработка в интернете, отсюда и большая конкуренция среди авторов. Чтобы чего-то достичь в этой сфере, надо много писать и набираться опыта. Ваша статья должна быть уникальной и интересной- это главное.
Перейти в начало страницы
Olga 55
20 октября 2010 15:36
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 22
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
Я также подрабатываю в декретном отпуске копирайтом, но не могу сказать, что много заработала за период времени 2,5 месяца. Хотя и времени много уделяла поначалу этой работе. Заказы "мелкие", статьи покупаются тяжеловато. Планирую расширить поле деятельности в этой сфере.
Перейти в начало страницы
Ivanova80
20 октября 2010 16:12
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если есть время и желание, лучше заняться сайтостроением и раскруткой сайтов. Это действительно прибыльно, а вот копирайтинг - это скорее для души.
Перейти в начало страницы
tamaraan1
20 октября 2010 21:51
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Я тоже, как и многие, уже второй месяц работаю копирайтером. Да, сначала было очень тяжело, не понимала ничего, все давалось с трудом. В первый месяц тоже заработало кое-как 5 долларов. Но потом втянулась, появились свои любимые сайты. Здорово. Но конечно хочется совершенствоваться. Буду стараться.
Перейти в начало страницы
MarinkaSS
12 января 2012 16:35
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне кажется, таким способом только на телефонные расходы можно заработать, не больше. Может, я и ошибаюсь.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 марта 2014 06:12