Ответить
 TORCH -инфекции. , Обязательно ли сдавать анализы на TORCH -инфекции?
anastasiyarud
6 октября 2010 16:07
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Здравствуйте! очень бы хотелось обсудить тему TORCH -инфекции и их последствия. Так как лично я пренебрегла этим анализом. В результате мой ребенок родился с пневмонией.
Перейти в начало страницы
donchanka
7 октября 2010 09:14
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По поводу TORCH-инфекций бытует два противоположных мнения: "Сдавать обязательно!" и "Это бесполезный анализ". Я сдавала все прописанные анализы, только один раз профилонила анализ на гормон. Во время беременности придерживалась фразы "Береженого Бог бережет"
Перейти в начало страницы
IVVA
7 октября 2010 11:17
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По правилам обследоваться нужно до беременности, потому что лечить инфекцию во время её тяжело, ведь не все препараты можно использовать. Если к беременности не готовились, значит, нужно сдать все рекомендуемые анализы и знать, чего можно ожидать.
Перейти в начало страницы
мамочка
7 октября 2010 12:31
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Все это очень серьезно. Моя подруга не захотела сдавать этот анализ, в результате из-за инфекции плаценты( анализ показал) в 20 недель был поздний выкидыш. Все рекомендуемые анализы нужно сдавать обязательно - на карту поставлена жизнь.
Перейти в начало страницы
LiDa
9 октября 2010 23:58
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не могу понять мотивов тех женщин , которые отказываются сдавать упомянутые анализы, да и други тоже. Если уж забеременнела и взяла на себя ответственность за маленькую жизнь, то просто необходимо обезопасить и себя и дитя.

Сообщение отредактировал LiDa - 10 октября 2010 23:37
Перейти в начало страницы
KUKU
10 октября 2010 12:30
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это важные анализы, у меня такой анализ выявил токсоплазмоз-возбудителем является кошка! Поэтому во время беременности я ограничила общение с ней.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:08


Реклама
Интересное
загрузка...