Ответить
 Общий стол для ребенка
Anna203
7 октября 2010 03:55
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как вы относитесь к тому ,что ребенок ест с общего стола взрослых. Я своему малышу пыталась одно время готовить и пудинги, и омлеты, и паровые котлетки, но он на это и смотреть не хочет. В итоге смирилась и он ест нашу еду, только сейчас почти ни соли и не добавляю специи.

Сообщение отредактировал maksim - 7 октября 2010 11:28
Перейти в начало страницы
donchanka
7 октября 2010 09:18
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Anna203, у нас такая же ситуация. Едим взрослые каши и супы, перемалываю в блендере с мясом. Зато родители, благодаря сыночку, здоровой пищей питаются
Перейти в начало страницы
НатальяК
7 октября 2010 09:25
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне кажется, что большинство детей едят с общего стола,а родители начинают правильно питаться, и это хорошо. Ведь наши бабушки тоже врядли готовили детям отдельный стол, если в семье было по 5, а то и больше детей.
Перейти в начало страницы
Polinka
7 октября 2010 10:35
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Смотря о каком возрасте ребёнка идёт речь. Конечно, до года я считаю, что не стоит ребёнка кормить с общего стола. Мой сын начал есть с общего стола постепенно и где-то с двух лет. Но такие продукты как копчёности, солёная рыба, острые блюда не даю и до сих пор. А стол наш общий довольно-таки стал щадящим и полезным ради ребёнка.
Перейти в начало страницы
serenity
18 октября 2010 10:06
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Хорошо, когда родители сами едят здоровую пищу и кормят ею ребенка.
Но я знаю пару мамаш, которые чуть ли не с 3-месячного возраста дают ребенку колбасу, сосиски и прочие вредности. Это ужас ужасный.
Перейти в начало страницы
marilka
20 октября 2010 14:47
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 13
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
Конечно тут важно учитывать возраст ребенка, оптимально до 3-х лет кормить его отдельно, ну или всю семью исключительно здоровой едой. Моему сыну 4 он до сих пор не знает что такое чипсы, газировка и прочие гадости, правда благодаря заботливым родственникам нас достаточно рано познакомили с конфетами
Перейти в начало страницы
KUKU
20 октября 2010 16:18
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пока я своему сыну готовлю отдельную еду-ему 8 мисяцив.Но планирую после года давать то что и мы едим. Готовлю исключительно полезную еду.
Перейти в начало страницы
Тютечка
20 октября 2010 22:00
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы примерно с полутора лет едим с общего стола.Ничего противоестественного я в этом не вижу.И не кидайте в меня камнями я даже сосиску могу дать ребзю иногда.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 06:03


Реклама
Интересное
загрузка...