Ответить
 Хотелось бы вам что-то поменять в вашей жизни?, давайте помечтаем
KUKU
7 октября 2010 10:59
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если бы у вас была возможность что-то изменить - с чего вы бы начали? Я например хотела поменять встречу с одним человеком который принес много горя! А еще профессию, не послушать родителей и пойти учиться туда куда хотела! Ну а мужа не поменяла бы никогда !
Перейти в начало страницы
mari11144
7 октября 2010 11:48
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я бы тоже получила ту профессию, о которой мечтала с детства, а не ту, что мне посоветовали родители. Теперь уже ничего не исправишь, в некоторых профессиях существуют ограничения по возрасту. Очень обидно теперь.
Перейти в начало страницы
justerq
8 октября 2010 11:00
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я бы ускорила встречу со своими друзьями, ведь без них было так тяжело и исключила из своей жизни нехороших людей. Еще поменяла бы город и рванула бы учиться в Москву или Питер))
Перейти в начало страницы
Иришка
8 октября 2010 13:40
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я бы поменяла в своей жизни все, включая местожительство, оставив в ней место только своим детям и маме. Но это по максимуму. А по минимуму : научилась бы танцевать аргентинское танго.
Перейти в начало страницы
lisindra
9 октября 2010 10:01
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я, наверное, реализовалась, как женщина и человек. Профессию я поменяла, семья у меня отличная, дети радуют. только вот средств материальных побольше бы, но это не проблема, было бы здоровье.
Перейти в начало страницы
Romashka-new
10 октября 2010 18:26
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я бы ничего не меняла бы. Если бы у меня не было врагов я бы никогда не узнала о верности моих друзей. Все неприятности и трудности, которые были у меня сделали меня сильнее.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:11


Реклама
Интересное
загрузка...