Ответить
 Виртуальный секс!
mirabela
7 октября 2010 12:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Скажите виртуальный секс это считается изменой ?Скажите что если человек не в реальности вызывает трепетные чувства?Может стоит прекратить все это пока дело не слишком далеко зашло ,но не могу!!!!!!Как быть?
Перейти в начало страницы
Руслана
7 октября 2010 13:07
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если решили, что не можете, тогда для чего просите совета? Есть возможность, что все может зайти слишком далеко? Вам дорог Ваш реальный партнер? - Тогда прекращайте.
Перейти в начало страницы
kissamarina
7 октября 2010 13:19
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вообще-то обычно, когда испытываешь чувства к человеку с другой стороны монитора, это как правило мираж. Возможно встретившись в реальной жизни, вы просто разочаруетесь в нем. А измена ли? Поставьте себя на место вашего мужа. Какая бы была реакция, прочитай вы, как он общается в интернете с виртуальной партнершей? Не думаю, что приятно. Лично я через такое общение прошла. Все кончается и остается только неприятный осадок.
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 11:18
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Так это предательство! Ведь у вас возникает сексуальное желание к другому человеку! И если честно не вижу в этом никакого удовольствия!
Перейти в начало страницы
Polinka
8 октября 2010 14:29
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
mirabela, виртуальные увлечения говорят сами за себя, что они ВИРТУАЛЬНЫЕ. Вы просто создали образ, вам хочется тех чувств и эмоций, которых у вас, наверное, нет в реале. Вам нравится в этом вашем мирке виртуальности. Лечение от всего этого реальность. Попробуйте встретиться с вашим партнёром виртуальным реально или хотя бы пообщайтесь по телефону, вы увидите, что ваши чувства охладеют. Ну а если нет, тогда задумайтесь о том, кто вам важнее и кого бы вы хотели видеть рядом с собой.
Перейти в начало страницы
Jill
8 октября 2010 14:48
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня бы врядли обрадовала «виртуальная» интрижка мужа. Как ни как, а желания высказываются настоящие, и чувства вызываются совсем не виртуальные. Поставьте себя на место Вашего мужа.
Перейти в начало страницы
Дана
10 октября 2010 14:27
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не считаю это изменой, да и не могу себе представить, что кто то этим занимается. Мой муж точно нет. Знаю только что в некоторых религиях, если мужчина просто смотрит фото обнаженной женщины (не жены) - это уже считается изменой.
Перейти в начало страницы
avanta
10 октября 2010 17:08
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Виртуальность это придуманный тобой мир не программистами, а тобой самим, тот идеальный мир и для каждого он свой. Партнер с которым ты занимаешься виртуальным сексом тоже кажется тебе идеальным, потому что ты его не видишь, не чувствуешь, не слышишь, а если так то какая разница! Что-что, а это зайти далеко навряд ли может.
Перейти в начало страницы
Viksi
11 октября 2010 23:04
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Знаете, был момент когда мне было это интересно, какие то прикольные чувства, а потом как то в раз все надоело, это больше нужно было для меня самой, можно даже назвать, наверно, мастурбацией своего рода.
Перейти в начало страницы
kissamarina
12 октября 2010 14:24
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Viksi, вы правы. Все рано или поздно надоедает. Это только в новинку заводит и кажется интересно. Даже чувство иногда переполняют. Только вот у всех по-разному это проходит. Кому-то надоест быстро, а кого-то затянет. Помнится я сама общалась полгода не вылезая. Может даже нужен какой-то внешний фактор, чтобы встряхнуться.
Перейти в начало страницы
Eviness
18 октября 2010 13:10
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 9
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Вы сами со временем придете к тому выводу, что все это было лишь вашей временной забавой, дабы почувствовать новых ощущений, испробовать на вкус тех эмоций, которых вам, возможно, не хватает с вашим реальным партнером.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 15:35


Реклама
Интересное
загрузка...