Ответить
 Когда муж неряха, неряшливость мужа
lisindra
8 октября 2010 02:02
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не знаю, что такое случилось с моим мужем. В ванную комнату загоняю чуть ли не силой. Белье во время не поменяет, если я не напомню. Если в комнате поест, то бросит всю посуду. Постоянно нужно ходить и убирать за ним. А у меня маленький ребенок. Как его перевоспитать?
Перейти в начало страницы
zolotko
8 октября 2010 15:27
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Знаете, в какой-то передаче слышала такой совет: "Забейте!" :) Мне тоже за мужем приходится постоянно убирать, как за ребёнком. Иногда даже похуже. Напоминаю, не помогает. Когда уж совсем допечёт, вспоминаю, что он глава семьи и обеспечивает нас. После этого ругать его уже не хочется :)
Перейти в начало страницы
justerq
9 октября 2010 14:23
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наверное многие из наших мужей такие)) Но я не ругаюсь, просто напоминаю, или делаю замечания, но очень осторожно чтобы не обидеть.
Перейти в начало страницы
Anna203
10 октября 2010 01:38
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Присоединяюсь к вашему сообществу! У меня такой же неряшка как и ваши! А заброшенные под диван носки - это вообще священно! Они же там ни кому не мешают, зачем их трогать???
Перейти в начало страницы
lisindra
10 октября 2010 05:17
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Но порой так раздрожает! Я же не хожу не мытая, не чистив зубы, никто не заставляет меня (простите) менять трусы. Почему же наши мужья такое себе позволяют?! Они не думают о том, что наши сексуальные приреготивы поменяються?


Сообщение отредактировал lisindra - 10 октября 2010 05:19
Перейти в начало страницы
Jill
10 октября 2010 10:18
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой читоплотен (моется и меняет белье вовремя, без напоминаний), но убирать за собой не желает принципиально! «Это не мужское занятие».
Посмотрим, может 6-тилетний сын (он даже постель за собой сам застилает и посуду моет) перевоспитает.
Перейти в начало страницы
lisindra
12 октября 2010 10:22
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Jill,
Нет, скорее всего сын начнет повторять за отцом. Так мне кажеться, мальчики ведь находят объект для подражания, и скорее всего это будет папа.
Перейти в начало страницы
KUKU
12 октября 2010 12:01
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Думаю это проблема всех мужчин-не хочу мыться, зубы чистить, ну и носки по всем углам! Но мне это не мешает.
Перейти в начало страницы
tamaraan1
17 октября 2010 21:59
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Мой муж делает вид что прибирается, туда-сюда раскидает. А в итоге мне потом приходится все перекладывать. И сын такой же вырос, напрочь отказывается убираться. Ему это не мешает, он так говорит.
Перейти в начало страницы
CoBa75
17 октября 2010 22:24
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
А мой муж принципиально не хочет пользоваться никаким парфюмом , и даже подмышки дезодорантом не брызгает . Меня это очень раздражает , люблю когда от мужчины приятно пахнет . Брызгаю его сама , кривится но молчит .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:34


Реклама
Интересное
загрузка...