Ответить
 Вязание спицами и крючком
Yanah
8 октября 2010 08:09
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вязаные модели одежды никогда не выходят из моды, а ближе к осени, они становятся еще популярнее. Многие рукодельницы, не желая платить несколько тысяч рублей за вязаный кардиган, свяжут его своими руками за несколько сотен. В итоге - недорогая и эклклюзивная модель готова! Вязать спицами, к сожалению, не имею, но люблю вязать крючком. Нравятся ажурные летнии платья, маечки, болеро.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
LiDa
8 октября 2010 13:01
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я очень люблю вязать и спицами и крючком. Вернулась к этому делу года полтора назад. Навязала уже дочкам много разных вещей, ажурные летние, сейчас вот занимаюсь подготовкой к зиме и усиленно вяжу шапки, кофточки.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Illusion
9 октября 2010 23:52
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень люблю вязать.Сейчас вяжу себе свитерок,как закончу,обязательно похвастаюсь.А после планирую что-то для малыша связать.
Вязать научила мама,она у меня профессионал этого дела.Теперь у нас так сказать семейный подряд.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
LiDa
10 октября 2010 00:02
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Девочки-вязальщицы, а какую пряжу в работе вы предпочитаете использовать, натуральную - хлопок, шерсть, или из акрила тоже вяжете?
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
polina
10 октября 2010 10:08
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вязать умею и крючком и спицами, но почему-то не люблю. Терпения хватает буквально на один носок. За-то дочка (12 лет) вяжет крючком с огромным удовольствием. Предпочтения в пряже пока только по цветовой гамме. Но на мой вкус, я покупала бы только натуральные нити.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Татиана
18 октября 2010 07:28
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Я очень давно вяжу, с восьми лет и спицами и крючком, всё зависит от настроения. Крючок мне как-то ближе. Знакомые и коллеги постоянно заказывают у меня подарки на праздники: кому салфетуку интересную надо, кому скатерть. Недавно вязала сразу опять одинаковых шалей к осени (опять же крючком). Хотела связать только себе, в итоге пришлось раздаривать, маме, тёте, сестре, так сильно понравилась))
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
lisindra
18 октября 2010 09:40
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
polina,
Я люблю вязать крючком, а спицами мне только носки нравиться вязать. А крючком особенно детские вещи хорошо получаются. И пледик детский я тоже вязала крючком.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:54


Реклама
Интересное
загрузка...