Ответить
 подруги детства, Дружба с пеленок
lisindra
8 октября 2010 09:46
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня две подруги, они мне ближе, чем родные сестры. Дружили наши родители, теперь дружим мы. Мы всегда были вместе, сколько себя помню, всегда в моей жизни присутствовали мои подруги. Теперь у нас свои дети, которые тоже очень дружны. Так что мне в этой жизни повезло с подругами.
Перейти в начало страницы
alka
8 октября 2010 09:56
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Конечно, Вам здорово повезло, у меня тоже остались подруги из детства, с которыми я выросла, сейчас я живу в другом городе, встречаемся мы не часто, и мне их действительно в каких-то жизненных ситуациях очень не хватает.
Перейти в начало страницы
aigera
10 октября 2010 09:12
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
C подругами детства очень хорошо общалась в школьные годы. После поступления в университет как-то разбежавшись по интересам, мы прекратили общение. Теперь мы работаем, у нас у всех семьи. Когда возобновили близкие отношения, то поняли, что можем доверять друг другу все семейные передряги, ведь мы знаем, что поддержим друг друга без осуждения. Теперь мы бережем наши отношения, знакомим мужей и общаемся семьями.
Перейти в начало страницы
Merka
10 октября 2010 11:14
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня ситуация с подругой детства сложилась гораздо печальнее. После моего замужества я настолько погрузилась в личное, что про нее на тот момент просто забыла. Но время шло....Я развелась, она же наоборот, вышла замуж. Вот теперь я нуждаюсь в ней, а ей совсем не до меня и моих переживаний (((
Перейти в начало страницы
mobilo4ka
14 октября 2010 14:58
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 10
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
А моя подруга детства сейчас тоже живет со мной в одном городе, но встречаемся пока нечасто, т.к. моя дочь уже подросла, а у подруги только появилась :)
Но созваниваемся регулярно и помогаем друг другу советами!
Перейти в начало страницы
lisindra
14 октября 2010 15:15
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
[b]alka[/b
А мы всегда в поле зрения друг друга. Ну, а если уж что-то случаеться, то помогаем всегда. Еще и перекрестили детей, так что теперь еще и кумовья.
Перейти в начало страницы
KUKU
14 октября 2010 16:05
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моя дружба закончилась когда мы выросли и у нас появились мужчины! Потом я вышла замуж, родила сына! Подруга детства тоже замужем но детей нету.одним словом-ничего нас уже не держит вместе.
Перейти в начало страницы
Есения
20 октября 2010 15:44
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я раньше тоже считала, что у меня есть настоящая подруга, мы с ней знакомы очень давно, живем на одной улице, и я думала, что ничто нас не сможет разлучить. Но после поступления в институт мы стали видеться все реже и реже. Она стала ходить в клубы, общаться с парнями, а я сидела дома. А когда мы с ней ходили куда-то вместе, то она была всегда душой компании, а на меня никто не обращал внимания. А сейчас мы вообще с ней видимся очень редко, к тому же она скоро выходит замуж и тогда наши пути совсем с ней разойдуться.
Перейти в начало страницы
Princess
20 октября 2010 21:40
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Мы с моей лучшей подругой дружим с пелёнок, и наша дружба только крепнет со временем! Да, мы не сходимся в каких-то моментах, но мы любим друг друга и никогда не предадим и всегда поддержим!
Уже 4 года мы живём в разных странах, но наша дружба не стала "иссекать", даже наоборот! Мы ездим друг к другу, когда можем и общаемся через интернет или по телефону! Жить в такой разлуке тяжело, но мы учимся справляться!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:14


Реклама
Интересное
загрузка...