Ответить
 Как узнать свою подругу?
alka
8 октября 2010 10:12
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня появилась подруга месяца два назад, познакомились на работе. Вроде все в порядке умная, культурная, симпатичная, ненавязчивая, но что-то в ней не то, сердце подсказывает, что не нужно с ней общаться. Как мне проверить ее и узнать получше?
Перейти в начало страницы
Vetra
8 октября 2010 10:23
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Зачем вам специально ее проверять? Ее проверит время и ситуации, в которые все мы неизменно попадаем.
А почему внутренний голос вам советует не дружить? Наверное, обжигались уже с "подругами"? В таком случае, просто не открывайтесь ей полностью, не делитесь интимными подробностями своей жизни, вот и все. Как говорит мой муж - Война план покажет.
Перейти в начало страницы
alka
8 октября 2010 10:42
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да действительно обжигалась и по-крупному, может и правда подождать, время покажет, да она и не спрашивает меня ни когда о моих личных секретах. Но мне хочется узнать ее по быстрее, попадал ли кто из Вас в такие ситуации.
Перейти в начало страницы
maksim
8 октября 2010 10:55
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Регистрация: 13.02.2010
ICQ:--
Мне кажется не стоит устраивать проверки ни кому, ну, если это не прием на работу нового сотрудника. Потому как это палка о двух концах.
Перейти в начало страницы
Vetra
8 октября 2010 13:23
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
alka, Я очень осторожно отношусь в к выбору друзей, у меня их и нет практически. Только знакомые, которые в определенные моменты жизни являются почти друзьями. Например, молодые мамочки-соседки. Пока дети были совсем маленькми, мы активно общались, перезванивались, гуляли и устраивали праздники. Но прошел год-два и все. Кто-то вышел на работу, кто-то развелся и по-новой устраивает свою личную жизнь, появились другие заботы и интересы. Дружба кончилась. И я очень рада, что не поддалась соблазну пооткровенничать на личные темы с ними в моменты нашего тесного общения. Сейчас бы это означало, что мои тайны знали бы по-сути чужие люди. Вот и вы подумайте - а вдруг вы уволитесь, или она уволится, общение ваше скорее всего прекратится.
Я навсегда запомнила, как мне одна сотрудница рассказывала о методах лечения генитального герпеса у мужа. Как она ему прижигала ТАМ йодом, а потом дула. Вот зачем про это рассказывать?
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 14:39
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не стоит делать проверки кому не будь! Большинству такое заканчивается печально! Это касается как дружбы так и любви.не спешите, подождите и увидите друг она вам или нет.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:09


Реклама
Интересное
загрузка...