Ответить
 Большая разница в возрасте между детьми, Мои дети
lisindra
8 октября 2010 10:14
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня дочери 17 лет, а сыночку 4 месяца. Дочка учиться в другом городе, дома бывает редко. Так хочеться, чтобы у них были хорошие добрые отношения. Как этого добиться? Мы ведь с мужем не вечные.
Перейти в начало страницы
ana-4ka
10 октября 2010 15:15
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Самое главное, это любовь к своим детям, искренняя и безграничная. Если они вырастут в атмосфере счастья и согласия, то и друг друга будут поддерживать в последующей жизни. У наших детей тоже большая разница в возрасте: старшему 22, среднему 10, а младшенькой 2 года, они обожают друг друга и, надеюсь у них все будет хорошо.
Перейти в начало страницы
veraoka
11 октября 2010 21:39
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у моих детей конечно не такая большая разница, всего 7 лет. Когда родился сын, то очень много времени с ним проводила не я, а моя старшая дочь. И сейчас они не разлей вода. Делются между собой и горем и радостью. Я очень рада за них.
Перейти в начало страницы
lisindra
18 октября 2010 11:40
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ana-4ka,
В семье у нас все нормально, просто дочка учится в другом городе, и редко бывает дома. Вот и растут детки, толком не видя друг друга. Поэтому я и боюсь, что они не будут близки.
Перейти в начало страницы
KUKU
20 октября 2010 16:30
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
lisindra,
старайтесь когда звоните к дочери рассказывать о братике.Если они не захотят общаться близко-вы на это никак не повлияте.Мы с сестрой только недавно стали лучше общаться
Перейти в начало страницы
tata-0504
20 октября 2010 18:25
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У моих девочек разница в возрасте 12 лет.Когда родилась младшая я старалась привлекать старшую дочь помогать мне.Сейчас нашей крохотуле уже год,она обожает свою сестру и это взаимно.
Перейти в начало страницы
pattty
20 октября 2010 19:46
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не смотря на то, что большинство "старается" сделать разницу между детьми небольшой в 2-3 года, ваш вариант гораздо лучше для детей. У них не будет конкуренции за вашу же персону, т к взрослый человек понимает, что малышу ваше внимание нужнее, чего не поймет 2-летний ребенок, а значит удастся избежать обид и ссор, которые характерны для детей-погодков
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 05:46


Реклама
Интересное
загрузка...