Ответить
 Моя неожиданная беременность, Появление на свет моего сына
lisindra
8 октября 2010 11:11
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я родила дочку в 18 лет, роды были очень тяжелые и трудные. После дочки я забеременнела, но был выкидыш. Много лет я лечилась, и в 35 лет родила второго ребенка. О своей беременности узнала на пятом месяце. Нет, я не дурочка, но так у меня уж вышло. Никак я не ожидала, что могу быть беременной. Пришла к врачу, думая, что у меня рак желудка. Врачи смеялись до слез, а я была самой счастливой женщиной на свете. Теперь я счастливая мама двоих детей.
Перейти в начало страницы
Jill
8 октября 2010 12:51
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень рада за Вас! Здорово, когда неожиданная беременность – это счастье. А после описанных Вами жизненных ситуаций – это вообще чудо! Здоровья Вам и Вашим деткам :)

Сообщение отредактировал Jill - 8 октября 2010 12:51
Перейти в начало страницы
LiDa
8 октября 2010 13:40
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
lisindra, поздравляю Вас и здоровья Вашим деткам!
У нас работе была похожая ситуация. Женщина намногим за сорок, комплекции не худенькой, неожиданно начала плохо себя чувствовать, все время ей душно, слабость, есть много не может. Долго убеждали ее обратиться к врачу. Каково же было наше, главное, ее, удивление, когда обнаружился уже немаленький срок беременности. Родила нормально, разница между старшим и младшим, по-моему, 17 лет.
Перейти в начало страницы
lisindra
8 октября 2010 14:42
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для нас с мужем все это большая радость! Только вот неудобно чувствовала себя перед врачами. Не девочка, а взрослая женщина и не заметить беременности, глупо, конечно. Но зато теперь у нас замечательный сынок, а у дочки братик.
Перейти в начало страницы
Anna203
12 октября 2010 02:27
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Замечательная история! Очень за вас рада. Я тоже в связи с нерегулярными циклами узнала о беременности на 18 неделе- так что я вас очень хорошо понимаю. А стыдно не должно быть - быть матерью - это гордость, которая дана не каждой!
Перейти в начало страницы
marilka
21 октября 2010 06:47
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 13
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
Какие истории, прямо волшебные)). У меня обе беременность запланированные. С тестами бегала намного раньше задержки, так хотелось скорее увидеть две заветные полосочки
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:04


Реклама
Интересное
загрузка...