Ответить
 Собака и маленький ребенок, Как быть?
lisindra
8 октября 2010 11:34
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моей собаке более 12 лет. Сейчас я родила сына, и возникла куча проблем с моей собакой. Поскольку она старая, то все свои делишки делает дома, куча шерсти, постоянный уход. Я очень устала, но никуда не денешься. Муж предлагает усыпить, но я не могу! Вы меня понимаете?!
Перейти в начало страницы
мамочка
8 октября 2010 12:26
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да, ситуация сложная. Сами когда-то оказались в такой же, правда ребенок был постарше. Мы выстояли до конца. На умерщвление не пошли. Правда собака сама прожила недолго. Я против усыпления животных.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
8 октября 2010 13:02
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А у нас живет такса. Шерсти с нее конечно почти нет, дела она свои тоже все на улице делает, но все равно мало ли что. После рождения дочки, пока было жарко родители на даче жили и собаку с собой забирали. Было замечательно, сейчас все вернулись и тут уже дочу без присмотра не оставишь. Приходится либо следить внимательно за обоими, либо по разным комнатам разводить и двери закрывать.
Перейти в начало страницы
zolotko
8 октября 2010 16:34
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня что-то похожее, но только с котом. Он везде пачкает, постоянно была дома грязь от него. За ним ухаживал человек, который сам уже очень стар. Муж предлагал усыпить кота, но я не дала. Так и живём вот, я убираюсь раз 5 раз в день. Зато ребёнок рад киске.
Перейти в начало страницы
Jill
14 октября 2010 14:15
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дайте спокойно дожить Вашей собаке. Ведь она так долго была членом Вашей семьи! И ребенок, пусть и совсем маленький, должен чувствовать позитивную энергетику от любимого животного.
Перейти в начало страницы
lisindra
18 октября 2010 09:47
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Jill,
Да я и не смогу ее усыпить! За столько лет, она разве что только не говорит. Но, как и все старики, стала вредная и больная. Если честно, убирать за ней я устала, но никуда от этого не денешься.
Перейти в начало страницы
Дана
18 октября 2010 10:34
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пока дочери не исполнился год мы своего кота Василия отдавали бабушке.
Я считаю что грудному ребенку нужна особая чистота, и животному в этот момент не место в доме, каким бы чистоплотным оно не было.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:29


Реклама
Интересное
загрузка...