Ответить
 Что Вас раздражает или смешит, в превычках Ваших супругов.
alka
8 октября 2010 11:38
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хочется узнать, какие привычки Ваших уважаемых мужей кажутся смешными, а какие приводят Вас к негодованию. Мой, например, когда поест, всегда скажет, спасибо, но ни когда не помоет за собой посуду, даже кружку после чая за собой не вымоет. Это меня, сильно раздражает, а прикольно то, что когда сам сидит за компьютером, я ему зачем-то постоянно нужна.
Перейти в начало страницы
lisindra
8 октября 2010 13:12
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня раздражает неряшливость супруга, а смешит его постоянная жажда похвалы в свой адрес. Как ребенок!
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 15:16
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня смешит когда мой муж обнимает меня и говорит "давай потискаемось"! Обожаю когда он так робить.а раздражает его желание идеала во всех планах.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
10 октября 2010 01:24
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что нравится сразу в голову и не приходит, потом напишу, а вот раздражает жутко неумение адекватно оценивать стоимость вещей. Иногда такую ерунду за такие немыслимые деньги покупает. И ведь думает, что порадует меня этим. а я бы и порадовалась, потрать он в 3 раза меньше. Рокфеллер блин!
Перейти в начало страницы
Anna203
10 октября 2010 01:53
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В моем ненаглядном меня смешит то, что все мелочи, которые сделал он для него неимоверно важны, а вот раздражает то, что он никогда не закрутит колпачек от зубной пасты и никогда не берет з собой нож со стола. Это просто бесит.
Перейти в начало страницы
Mariposa
11 октября 2010 22:47
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мой,когда хочет меня о чем-то попросить, складывает ручки перед собой и как зайчик впрыгивает в комнату, иногда меня это бесит, а иногда заводит!
Перейти в начало страницы
Viksi
11 октября 2010 23:27
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Мой муж каждый вечер просит, а иногда и требует, чтобы я ему чесала спину, причем начинает мне командывать: левее, правее, ниже... Иногда ужасно достает)
Перейти в начало страницы
CoBa75
17 октября 2010 23:33
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Раздражает то , что когда муж забивает гвоздь рядом должна стоять вся семья и любоваться . А смешного в привычках моего мужа ничего нет .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 10:04
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Меня тоже иногда раздражает, когда каждый сделанный им шаг нужно посмотреть и восхититься. Забил гвоздь, ой молодец, помыл посуду - вобще гений...как дети, почему мы и мужчинам должны быть мамами...
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:35


Реклама
Интересное
загрузка...