Ответить
 Выбор колец
polina
8 октября 2010 11:51
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Существует множество примет при выборе и покупке обручальных колец. Кто-то считает, что кольца должен покупать только жених, кто-то предпочитает дарить фамильное украшение. Некоторые хотят что бы кольца были одинаковыми. А чем вы руководствовались при покупке колец?
Перейти в начало страницы
Mummy
8 октября 2010 15:18
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы свои кольца заказывали у ювелира. Хотели сделать гравировку, но мастер нас отговорил, мотивируя тем, что обручальные кольца носятся постоянно и чем они вычурнее, тем быстрее стираются и изнашиваются. Поэтому у нас обычные, абсолютно одинаковые золотые колечки. Хотя уже потом я где-то читала, что желательно, чтобы кольца для мужа и жены были сделаны из разных металлов. Из золота у мужа и серебра у жены. Это связано с энергетикой металлов и различными ролями мужчины и женщины в семье
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 08:30
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Мы с мужем покупали кольца вдвоём. Покупали классику, без камней, из белого золота. Сделали гравировку: "навсегда", по-моему очень романтично. И муж мой, в отличии от многих мужчин, никогда кольцо обручальное не снимает, уже 5 лет.
Перейти в начало страницы
KUKU
18 октября 2010 12:15
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы покупали вместе с мужем. Он боялся что не угадает размер или мой вкус! Говорит что мне трудно угодить!:))
Перейти в начало страницы
 
« · Свадьба · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:05


Реклама
Интересное
загрузка...