Ответить
 Последующая беременность после кесарево сечение, поделитесь опытом
Nika
8 октября 2010 12:51
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня было КС, очень хочу второго ребенка, подскажите когда лучше беременеть без последствий для здоровья.
Перейти в начало страницы
LiDa
8 октября 2010 13:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня было КС, так доктор при выписке говорила, что беременеть можно не раньше, чем через три года. Меня интересут другой вопрос, можно ли родит самостоятельно, если предыдушие роды были КС. Врач мне говорит, что можно. Но мне не встречались женщины, родившие естественно после КС.
Перейти в начало страницы
donchanka
10 октября 2010 13:31
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Три года после кесарева - это срок, после которого можно рожать самой, если нет никаких противопоказаний. Вообще средний срок между КС и новой беременностью - два года, а минимальный - год.
Перейти в начало страницы
Anna203
12 октября 2010 02:13
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот и я хочу второго ребенка, но естественными родами. Первые закончились экстренным КС. Если сейчас забеременеть, то до следующих родов пройдет 2 года и 2 месяца. Рановато еще, наверное, для того, чтобы разрешили самой.
Перейти в начало страницы
Jill
12 октября 2010 12:03
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Рожать после кесарева сечения самостоятельно можно (если не было серьезных осложнений после операции), но не каждый врач за это возьмется. Да и при предоставлении мне выбора – кесарево или сама – выберу кесарево. Как-то не очень хочется подвергать себя риску разрыва шва во время потуг – страшно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:00


Реклама
Интересное
загрузка...