Ответить
 Как вы относитесь к абортам?, Убить ребенка
lisindra
8 октября 2010 14:49
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне не приходилось делать аборт, но многие мои знакомые даже не придают этому значение. А как вы относитесь к абортам? Мне кажеться, что это так страшно убить жизнь у себя в чреве. Я не осуждаю женщин, нет. Но так жалко не родившихся малышей!
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
8 октября 2010 15:37
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А на мой взгляд уж лучше аборт, чем нелюбимые или, что еще хуже, брошенные дети. Нужно просто серьезнее относится к самому сексу и предохраняться, если детей не хочешь. Но уж если случилась беременность, то прежде, чем родить надо все серьезно взвесить для себя и решить, хочешь ты этого ребенка или нет. Потому что если решила, что оставляешь, то назад уже дороги нет, это не игрушка, чтобы потом передумывать.
Перейти в начало страницы
justerq
8 октября 2010 16:12
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всё очень индивидуально, и иногда лучше аборт, чем рожать. Дети неблагополучных семей, алкоголиков, наркоманов, кто из них вырастет? Да и кто их будет нормально воспитывать?
Перейти в начало страницы
Виоллета
8 октября 2010 16:18
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бывают жизненные ситуации, когда аборт, это вынужденная мера. Моей знакомой врачи сами порекомендовали прервать беременность, что было не так. А зачем рожать, а потом ребенок всю жизнь будет мучатся.

Сообщение отредактировал Виоллета - 9 октября 2010 14:07
Перейти в начало страницы
Vetra
8 октября 2010 16:27
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я признаю это право за другими, ситуации бываю самые разные. К примеру, у мамы была ученица, которая родилась в результате изнасилования. Насиловали девушку несколько человек, и когда ребенок родился, суд решал, чью фамилию ему дать - первого насильника, или последнего. Мать бросила дитя на бабушку, та и воспитывала. Очень трагичная судьба у всех членов этой истории, не нужно рожать от насильника.
Но для себя все-таки неприемлю аборт. Я считаю ребенка живым с самого зачатия, и для меня аборт - убийство. Не понимаю женьщин, легко идущих на аборт. Среди знакомых сия процедура - частое явление.
Перейти в начало страницы
55evgeshka55
8 октября 2010 18:53
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Единственное, что все-таки хотелось бы сказать по этому поводу, что лучше наверное "убить" клеточку, чем калечить судьбу, или того хуже, лишать жизни уже родившегося маленького человечка!
Перейти в начало страницы
LiDa
9 октября 2010 23:42
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я против абортов. Ситуции могут быть разные, и аборт по мед. показаниям возможен. Конечно же надо учить девочек и мальчиков думать головой и предохраняться. Но считаю запрещать аборты нельзя, и если уж случилась нежеланная беременность, женщина должна иметь право выбора - рожать или нет.
Перейти в начало страницы
KUKU
10 октября 2010 11:49
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для меня это самый большой грех! Не знаю как люди могут жить с таким грузом, я никогда не делала и не собираюсь! Лучше уж сделать хирургическое вмешательство чтобы не беременеть!
Перейти в начало страницы
natalik
10 октября 2010 11:53
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
lisindra, я тоже в свое время ходила гордая, что не делала аборты. Но к сожалению и меня коснулась эта тема напрямую. Пришлось.. Так как третьего ребенка мы с мужем не потянем. Хотя я бы с удовольствием родила еще одного малыша.
Перейти в начало страницы
margarita
11 октября 2010 22:39
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я делала.....очень болезненно перенесла это на моральном уровне.До сих пор не могу пережить хотя прошёл уже год.Никому не желала бы это испытать,честное слово.
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
12 октября 2010 12:38
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не за и не против абортов. Иногда просто другого выбора нет, но также нужно помнить и о предохранении, чтоб не делать их постоянно.
Перейти в начало страницы
KUKU
14 октября 2010 15:35
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
девушки если вы не хотите беременеть, то почему не думаете об этом?! я например имею сына маленького, защищаюсь только презирвативамы! но так делаю, потому что если забеременею еще раз, то буду рожать! более двух детей не хочу! поэтому после второго раза буду обрезать трубы!
Перейти в начало страницы
Jill
14 октября 2010 16:00
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это сложный вопрос. Иногда даже в благополучной на первый взгляд семье рождение ребенка бывает не в радость. Хотя, если ребенка не хочешь – предохраняйся!
Я бы на аборт не пошла. Даже если бы дома уже было человек семь спиногрызиков ;) Разве что по медицинским показаниям (сто раз перепроверенным!)
Перейти в начало страницы
direct-support
18 октября 2010 03:43
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я против аборта. Слава богу мне не приходилось его делать. Когда я забеременела, я даже и не думала насчет аборта. Мы с моим любимым мужчиной решили оставить ребеночка. Сейчас у нас дома бегает такой красивенький мальчик, что не передать словами.
Перейти в начало страницы
lisindra
18 октября 2010 11:45
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
natalik,
А я не хожу гордая, я просто рада, что не приходилось делать такой выбор в жизни. Но не уверена, что сделала бы аборт. Мне 35, и я родила второго ребенка, очень рада этому. Жаль, что вам пришлось пойти на такое.
Перейти в начало страницы
Eviness
18 октября 2010 12:43
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 9
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Я не понимаю, зачем, если ты не хочешь ребенка, зачем надо было плодить его тогда? Ведь каждый сам должен понимать последствия своих действий, жить не сиюминутно, а смотреть в будущее. Не хочешь детей- предохраняйся. Неужели это так сложно?
Перейти в начало страницы
Eugeneka
20 октября 2010 14:12
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 1
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:245461028
У меня отношение к аборту конечно отрицательное. Особенно после рождения дочки. Считаю, что это ужасно, это грех. Но с другой стороны, надо оставаться трезвыми рассудком. Ну вот что делать, если забеременела? А условий воспитывать второго, третьего нет? Плодить нищету? Чтобы твои дети ходили в обносках? Просили новые игрушки, а у тебя бы не было денег? Зачем выращивать заведомо закомплексованного человечка? Вот я против такого! Не могу смотреть на нищие семьи с большим количеством детей. Которые потом требуют какой-то материальной поддержки. Зачем рожали то???? Уж лучше простите аборт! А вот когда достаточно обеспеченные женщины десятками делают аборты, просто из-за элементарного эгоизма...вот это возмущает. Но это все касается абортов на ранних стадиях. На поздних, моё КАТЕГОРИЧНОЕ НЕТ. Да хоть какие условия, хоть какой доход...упустила время. Рожай!!! Но уже полноценного человека, с ручками, ножками, глазками и сердцем убивать нельзя. Я бы таких людей сажала. И в первую очередь врачей которые такие аборты делают.
Перейти в начало страницы
donchanka
20 октября 2010 14:44
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Отношение отрицательное, но каждую ситуацию нужно оценивать с разных сторон. Аборты по медицинским показаниям в категорию осуждаемых входить не могут по определению, да и на детей в нищих семьях смотреть страшновато...
Перейти в начало страницы
KUKU
20 октября 2010 15:52
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
donchanka,
таких семей вообще не понимаю и неподерживаю.Лучше уже сексом не заниматься чем сделать аборт! думать нужно головой .. простите за грубость
Перейти в начало страницы
cici
21 апреля 2012 14:45
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не считаю аборт чем-то ужасным. По мед. показателям, например, или если тебя изнасиловали, или если ты не сможешь воспитать ребёнка. Сама не делала.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:08


Реклама
Интересное
загрузка...