Ответить
 Умеет ли ваш муж готовить? Если умеет то что?
KUKU
8 октября 2010 15:24
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой муж прекрасно умеет готувати.Балуе меня порой вкусным пловом, или жареным картофелем! Правда это бывает редко ...
Перейти в начало страницы
Viktoriya
8 октября 2010 16:02
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой муж раньше особо не помогал, мы живем уже более 5 лет, а это вот уже года два наверно как он взял на себя сам эти обязанности, сам купит сам наготовит, и если так смотреть то на кухне он чаще чем я .
Перейти в начало страницы
Анастасия
8 октября 2010 16:11
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А у меня муж просто обожает готовить рыбу. Причем настолько, что больше никого к этому занятию на подпускает. Но зато и получается у него - ммммммм..... пальчики оближешь!!! Хотя даже простую яичницу поджарить не может) Вот такая вот загадка)))
Перейти в начало страницы
justerq
9 октября 2010 14:20
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой любимый готовит хорошо плов. а иногда он просто потрясающе печет пирожки. Звучит смешно, но по выпечке, он действительно мастер.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
10 октября 2010 01:20
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Какие вы все счастливые, девчат. А у нас стандартный набор: сосиски и макараны отварить, яичницу или котлеты поджарить, ну и конечно пельмени. Зато умеет здорово хвалить мои кулинарные достижения. Может как раз потому, что самому не постичь.
Перейти в начало страницы
Anna203
10 октября 2010 01:30
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мой готовит почти все сам - как говориться жизнь заставила научиться - его мамаша сидит на постоянных диетах и в то время, когда он жил с родителями у нее был принцип - хочешь поесть мяса - приготовь его сам.
Перейти в начало страницы
Illusion
10 октября 2010 09:51
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Девочки,читаю вот про ваших мужей,и думаю,какие же они у вас умнички.Мой муж абсолютно ничего не умеет готовить.Ну разве что пельмени сварит.И учиться не собирается.А так хочеться хоть раз в год отдохнуть от кухни,чтобы любимый порадовал вкусным ужином.
Перейти в начало страницы
Jill
10 октября 2010 10:22
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Яичницу поджарит, вермишель сварит. Пожалуй, это все.
Эх, не жил он в общежитии! Там бы всему научился – и борщик варить, и картошечку тушить!
Перейти в начало страницы
lisindra
14 октября 2010 15:53
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Готовить то он умеет, только потом вся кухня будет загажена. Вся печка грязная, кафель жирный, пол заляпанный. Поэтому мне такая его инициатива не в радость, уж лучше самой как нибудь.
Перейти в начало страницы
KUKU
14 октября 2010 16:14
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
lisindra,мой также кухню всю загрязняет, но я заставляю его все убрать за собой! Ну так хочется порой себя побаловать, отдохнуть от этой кулинарии .
Перейти в начало страницы
tamaraan1
17 октября 2010 21:52
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Мой тоже умеет немного готовить: суп, картошку жаренную, яичницу, макароны, пельмени может сварить. Он вырос в деревне и готовит все как-то по деревенски, но дети не любят такую еду.
Перейти в начало страницы
CoBa75
17 октября 2010 22:34
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
А мой муж умеет готовить всего три блюда : картошку жареную , пюре и яичницу . Я не считаю , что главное для мужчины это готовить . Зато он у меня мастер на все руки .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
maximina
21 октября 2010 05:31
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 21
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Мой благоверный умеет и любит готовить, но только при соблюдении набора условий: настроение, время, моя искренняя просьба... Замечательно готовит плов, спагетти с соусом "Болоньезе", жарит рыбу, ну и все обычные блюда - картошка, пельмени, макароны, сосиски. И, кстати, после него кухня всегда блестит. Вот так. Не муж, а подарок)))
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:35


Реклама
Интересное
загрузка...