Ответить
 Фильмы,которые стоит посмотреть
Illusion
8 октября 2010 15:48
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Предлагаю обсуждать в этой темке,ваше любимое кино.Фильмы,которые лично вы смотрели,и можете посоветовать другим форумчанкам.
Перейти в начало страницы
Yanah
8 октября 2010 16:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всем советую посмотреть японский фильм Хачико, потрясащая мелодрама, вызывает бурю эмоций! (В американской версии Хатико с Фордом).
Перейти в начало страницы
Princess
11 октября 2010 23:49
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Я смотрела "Хатико", так грустно было, просто слёзы на глазах, а когда ещё и узнаёшь, что по реальным событиям… Такие фильмы смотреть стоит!
А я советую любителем легких комедийных боевичков посмотреть фильмы "Киллеры" и "Рыцарь дня", хорошие актёры и интересные сюжеты!
Для любителей хороших мелодрам с частичками волшебства, могу посоветовать фильмы "Сказочный принц" и "Прекрасная фея".
Перейти в начало страницы
donchanka
12 октября 2010 11:49
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Все мы в душе немножечко дети, поэтому я посоветую детские фильмы: "Дорога домой", "Дорога домой - 2", "Снежная пятерка", "Белый плен" - это все фильмы о животных
Перейти в начало страницы
Romashka-new
14 октября 2010 16:19
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Недавно посмотрела фильм "Пираньи". Честно говоря особого впечатления не произвел. А вот фильм "Хатико" про собачку, действительно понравился. Мои детки весь фильм сидели не отрывая глаз от экрана.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
20 октября 2010 16:42
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я очень люблю комедии, из отечественных могу посоветовать фильм "На море", хороший, достойный неплоский жизненный юмор. Мы с мужем под конец фильма угорали просто. Ну и из последних порадовал фильм "О чем говорят мужчины". Квартет И вообще молодцы!
Перейти в начало страницы
 
« · Кино и ТВ · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 10:35


Реклама
Интересное
загрузка...