Ответить
 Слинги и кенгуру
Illusion
8 октября 2010 16:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пробовали ли вы носить ребенка в подобном детском держателе?Что именно предпочитаете:слинг или кенгуру?
Я с 4х месяцев ношу своего ребятенка в фаст-слинге,могу сказать,что это очень удобно.Ведь с коляской не в любой магазин заедешь,а про общественный транспорт я вообще молчу.К тожу же малыш находится всегда у маминой груди,ему тепло,комфортно,мама рядом,и естественно ребенок ведет себя спокойней.
Перейти в начало страницы
LiDa
10 октября 2010 10:45
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я пробовала пользоваться кенгуру, мне не очень понравилось, спина уставала и болела. Слинга, к сожалению, у меня не было. Но по соседству девочка постоянно носит своего малыша в слинге, говорит очень удобно и ничего не болит у нее.
Перейти в начало страницы
Jill
10 октября 2010 11:17
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас был кенгурятник. На улице носила сына всего пару раз в нем – спина долго не выдерживала. Но мы его использовали для танцев дома. Сына – в кенгурушку, музыку включили – и в пляс ;)
Перейти в начало страницы
donchanka
10 октября 2010 13:36
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кенгурушку даже не пробовала, поскольку проблемы со спиной. Со слингом мы продружили до четырех месяцев, а потом сынуля отказался в нем находиться
Перейти в начало страницы
N_ik_a
10 октября 2010 15:34
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я покупала и слинг и кенгуру! Дочка кенгуру вообще не признала, а вот слинг оказался удобным для ношения детишек, правда всего на пару
месяцев.
Перейти в начало страницы
veraoka
11 октября 2010 21:35
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Предпочитаю носить ребенка на руках или что-бы он сам шел своими ногами (если умеет ходит). Кенгуру не очень понравился спина от него устает.
Перейти в начало страницы
Illusion
11 октября 2010 23:26
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Девочки,слинги и кенгуру это ОЧЕНЬ разные вещи.В слинге,если конечно носить его правильно,спина уставать не будет.Каждый раз,когда вижу мамочку с кенгурушкой,думаю,о том,что ребенку в кенгуру очень неудобно.
Перейти в начало страницы
lelik-kur
11 октября 2010 23:51
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я носила своего ребенка в май-слинге. Очень удобная вещь. Носить можно до возраста двух лет или до веса 20 кг. Спина не уставала ни сколько, хотя и носила иногда уже годовалого. А вообще разновидностей слингов несколько, куму в каком удобно.

Сообщение отредактировал lelik-kur - 11 октября 2010 23:53
Перейти в начало страницы
KUKU
20 октября 2010 16:52
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Некоторые считают кенгуру вредными. Но мне подарили американскую кунгурушку, очень хорошая. Иногда пользуюсь, но большинство гуляем в коляске.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 04:19


Реклама
Интересное
загрузка...