Ответить
 рецепты рыбных блюд для годовалого ребенка
odessa
10 октября 2010 06:06
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйст а, какую рыбу давать ребенку 1года в качестве прикорма? И в каком виде?
Перейти в начало страницы
ElenaTk
10 октября 2010 13:24
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я даю вареную морскую нежирную рыбу типа хека, ментая. Ест начиная с полугода. Наверное, можно и запечь, и несильно поджарить.
Перейти в начало страницы
mirabela
12 октября 2010 08:39
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы покупаем рыбное филе оно сразу без косточек продается,запекаю в кляре,добавляю специй чуть для рыбы.Очень вкусно получается,мои детки едят с удовольствием.
Перейти в начало страницы
Anetm
12 октября 2010 11:25
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нам 10 месяцев кушаем хека и ментай, феле не покупаю, так как во-первых наслушалась о вреде глазировки, а во-вторых, ортопед посоветовал (пока кушаем из блендора) перемалывать рыбу вместе с косточками (там очень легко усвояемый кальций). Готовлю в пароварке.
Когда подрастем буду делать рыбные зразы (сейчас экспериментирую на племяшке, ей нравится). Готовим фарш из рыбы, а внутрь "прячем" что-нибудь (например желток или тертую морковку), потом вместе с малышом отгадываем, что внутри и дружно ищем, съедая отработанный материал.
Перейти в начало страницы
Светлячок
14 октября 2010 15:14
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я брала судака. Отделяла феле, делала паровые котлетки (зелень чеснока, яйцо, соль). Дитё ело на УРА! А сейчас (ему три) просто отвариваю кусок рыбы, разбираю от косточек, и даю. Тоже лопает.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:18


Реклама
Интересное
загрузка...