Ответить
 Мужская красота.
Vetra
10 октября 2010 09:05
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне мама всегда говорила, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Что-то в этом есть. Во всяком случае, мне не попались на пути мужчины, которые были бы и безупречно красивы и имели бы все качества, необходимые для хорошего мужа/отца. Мой муж не типаж из глянцевого журнала, но он великолепный муж и папа, что для меня перевешивает все недостатки внешности. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу, а так же опыт девушек, имеющих в мужьях красавчиков. Как с ними живется? Какие из них мужья?
Перейти в начало страницы
Jill
10 октября 2010 10:09
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моя мама говорила, что настоящий мужчина должен быть «могуч, вонюч и волосат» ;) Но это в шутку.
Мой муж – очень симпатичный. А самое интересное – он совсем этим не пользуется, и даже, наверное, не осознает плюсов своей внешности.
Перейти в начало страницы
Merka
10 октября 2010 11:29
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А у меня был грустный опыт общения с красавчиками. Я сама считаю себя красивой, и естественно, хочется получать от мужчин комплименты, внимание и некоторую долю восхищения. Я не требую поклонения или чего-то сверхъестественного. Но красивые мужчины, которые попадались на моем жизненном пути, были озабочены лишь своей персоной и требовали внимания только к себе (
Перейти в начало страницы
Vetra
10 октября 2010 14:32
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Merka
Но красивые мужчины, которые попадались на моем жизненном пути, были озабочены лишь своей персоной и требовали внимания только к себе (

Вот, кстати, часто про это слышу. Наша женская природа требует восхищения и комплиментов, а мужчины-красавцы и сами рады поклонению. Как-то это неправильно, на мой взгляд. Кроме того, с красивыми партнерами надо быть всегда начеку - нравятся-то они не только жене, но и другим женьщинам.
Перейти в начало страницы
Ivanova80
10 октября 2010 16:37
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
От мужчин требуются другие достоинства, а не красота. И мы, женщины, считаем что мужчине достаточно быть просто симпатичным. Красивой в паре должна быть женщина.
Перейти в начало страницы
KUKU
12 октября 2010 12:08
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у всех свои вкусы! Поэтому понятие красоты разные! я например не люблю худых хлюпиков! Люблю когда есть животик у мужчины.
Перейти в начало страницы
lisindra
14 октября 2010 15:57
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой муж красивый высокий мужчина, но он как-то не придает особо значения своей внешности. Зато дети у меня красивые, все в него.
Перейти в начало страницы
KUKU
14 октября 2010 16:09
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
lisindra,
Некоторым мужчинам и не нужно уделять внимание своей внешности! Вот они хороши и все даже не побритие! Эх ... сволочи одним словом
Перейти в начало страницы
CoBa75
17 октября 2010 23:03
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Мой муж нормальной внешности , не Ален Делон но и не Квазимодо . Для супружеской жизни самое то . А от общения с красавчиками у меня остался только негатив .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
marilka
20 октября 2010 14:09
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 13
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
Я тоже считаю, что красота в мужчине не главное. В мужчинах притягивает что то другое, ощущение мужественности и надежности. Мой муж именно такой и он для меня самый красивый
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:31


Реклама
Интересное
загрузка...