Ответить
 Лучшая подруга - сестра!
ulencia
10 октября 2010 10:27
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Здравствуйте. Вот уже пошел второй год как я не общаюсь со своей лучшей подругой. Раньше мы были не разлей вода. Рассказывали разные секреты друг другу, которые не знал больше никто. Но случай разорвал все наши отношения. У меня был парень, у подруги - свой парень. Как-то мне пришлось уехать из города на какое-то время. Приехав, я поняла, что мой парень - уже не мой. У меня нет уже зла на этого парня, но подруге не простить этот "нож" в мою спину. Слава Богу у меня есть старшая сестра, которая никогда меня не придавала меня и знаю, что не предаст. Она моя лучшая подруга, по совместительству сестра!
Перейти в начало страницы
KUKU
12 октября 2010 11:52
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня также есть родная сестра! И она мне подруга! Прекрасно вас понимаю-знаю что если что-то произойдет она ко мне придет, и наоборот.
Перейти в начало страницы
tamaraan1
17 октября 2010 21:38
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
У меня сестра тоже была когда-то подругой, но по некоторым обстоятельствам мы сейчас в ссоре. И мне ее очень не хватает. Хочется помирится, но ни она, ни я шаг вперед не делаем, ждем кто первый....
Перейти в начало страницы
Marff
17 октября 2010 23:14
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с сестрой никогда не дружили, и тем более не были лучшими подругами. Замечательно когда между сестрами существуют теплые дружеские взаимоотношения.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
17 октября 2010 23:56
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не знаю, что и делала бы без сестренки, ближе ее у меня пдруг нет и не будет. У нас с ней небольшая разница в возрасте и мы близки почти как близнецы. Очень хочу и для своей дочки такого же родного человечка.
tamaraan1, вам удачи в налаживании отношений
Перейти в начало страницы
direct-support
18 октября 2010 03:27
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
И у меня есть замечательная сестренка. Она меня младше на 6 лет, но советы может дать хорошие. Я многое ей рассказываю про свою нелегкую жизнь и она мне помогает. Без сестренки я бы не смогла.
Перейти в начало страницы
Natusya
18 октября 2010 09:35
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
для меня тоже старшая сестра - лучшая подруга. Раньше у меня была другая близкая подруга, но когда я поссорилась со своим парнем, она стала на его сторону, еще и начала рассказывать ему обо мне разные грязные сплетни. Уверена, что родная сестренка на такое пойти просто не в состоянии.
Перейти в начало страницы
Yanonka
20 октября 2010 19:26
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А для меня лучшая подруга это двоюродная сестра. В детстве были с ней не разлей вода. Да и сейчас за серьезным советом всегда могу к ней обратиться. А в детстве хотела даже на нее быть похожей, хоть она и младше меня. Да и сейчас некоторые ее качества характера хотела бы привить себе!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:10


Реклама
Интересное
загрузка...