Ответить
 Кефирная диета
ulencia
10 октября 2010 10:51
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Здравствуйте. Хочу посоветовать вам кефирную диету. За день нужно выпить 1,5 литра кефира и больше ничего не кушать. Так продержаться три дня. Конечно, будет голодно, но результат того стоит. Я худею до трех килограмм! Мужа тоже посадила на такую диету. Кефир очень полезен и чистит кишечник. Советую попробовать.
Перейти в начало страницы
Natalishka71
11 октября 2010 22:27
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я люблю кефир, поэтому частенько устраиваю 2-3-х-дневные разгрузочные диетки на кефире. Но данную диету я несколько усовершенствовала и называю её диета на кефирном коктейле. Берём свежий огурец, зелень(какую любите - укроп, петрушку, кензу или всё вместе), обезжиренный кефир и всё это взбиваю в блендере или миксером. И этот коктейльчик нужно пить в течение 2-3-х дней, без соли, конечно. Эффект потрясающий, а главное - вкусно, не голодно и полезно.
Перейти в начало страницы
Jill
18 октября 2010 11:58
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Такую диету в свое время рекомендовала Наталья Варлей. За день – килограмм без проблем. Но кефир – мочегонное средство. Мне кажется, уменьшение веса происходит из-за выведения жидкости, а не от сгорания жиров.
Перейти в начало страницы
Ivanova80
20 октября 2010 14:37
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я употребляю кефир, но пью его в течение дня в качестве перекуса, или вечером после шести. Калорий минимум, при этом очень полезно. Я как то сидела на кефирно-гречневой диете 4 дня, похудела на 3 кг.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:36


Реклама
Интересное
загрузка...