Ответить
 Беременность и роды, Платные или бесплатные роды!
Светик77
10 октября 2010 11:47
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кто как рожал -за деньги или бессплатно!? Я понимаю что наверное за деньги, но невсегда есть стредства и возможность!?
Перейти в начало страницы
Olsi
10 октября 2010 12:20
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я рожала бесплатно. И не раз об этом пожалела. Конечно, не факт, что за деньги роды пройдут без осложнений. Но, по крайней мере, отношение будет лучше, чем к обычной роженице.
Перейти в начало страницы
KUKU
10 октября 2010 12:33
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я родила не договариваясь с врачом! Конечно это не бесплатно! Но гораздо дешевле чем по договоренности! Бесплатной медицины не нашла.
Перейти в начало страницы
Illusion
11 октября 2010 20:42
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня было кесарево,вроде как бесплатное,но за лекарства,наркоз довелось все равно платить.Вообще бесплатной медицины у нас давным давно нет.Все только за деньги.
Перейти в начало страницы
Anna203
12 октября 2010 02:09
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну не знаю. У меня все было абсолютно бесплатно - роды, кесарево и лекарства, а также гели-стимуляторы, которые стоят не дешево. и о чем я не жалею. Все зависит от врачей и от отношения - рядом рожала девочка за деньги через знакомых - ее бедную так порвали и зашивали, что она 4 дня сесть не могла - все ходила по коридорам. Здесь дело случая.
Перейти в начало страницы
gsa
12 октября 2010 10:24
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мои роды были абсолютно бесплатными. Все прошло очень замечательно, я благодарна тому врачу которая принимала у меня роды, за вторым поеду в тот же роддом. Anna203 права, тут дело случая, все зависит от врача и как он относится к своей работе.
Перейти в начало страницы
Arriana
18 октября 2010 11:28
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 18
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Я заранее договаривалась с врачом, до родов ездила к нему на консультации. Положил он меня заранее. Почти все время просидел со мной, помогал мне в родовой. Он также настоял на анестезии, так как у меня были очень болезненные схватки, вплоть до потери сознания. В общем я ничуть не жалею затраченных денег, они окупили себя с лихвой. Кстати, у нас в палате все рожали по договоренности.
Перейти в начало страницы
katerinka
18 октября 2010 13:56
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В мои первые роды средств у нас не было - рожала бесплатно, одна. Родила, конечно, куда деваться :)) Но вторые роды были уже платными и с мужем. Если нет возможности - можно и бесплатно, но настройтесь, что персоналу будет на вас наплевать, на схватках никого не будет рядом, ближе к концу придут и на кресло...
Перейти в начало страницы
CoBa75
20 октября 2010 21:11
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Я рожала платно , просто роды предполагались тяжелые , я во время беременности перенесла миокардит . Заплатили врачу 100 долларов . Но я мало того , что не получила должного внимания , так еще и когда я рожала врач ушел куда то и акушерка чуть не загубила мне ребёнка , а в оконцовке меня еще зашили так , что швы разошлись . Вот вам и роды за деньги .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
Тютечка
20 октября 2010 21:35
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я рожала платно и нисколечки не жалею.Отношение ко мне было намного лучше,чем к девочкам,которые рожали бесплатно.
Перейти в начало страницы
vika99.07
21 октября 2010 13:14
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 38
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Я рожала бесплатно оба раза. И оба раза всё было отлично))) Во второй раз вместе со мной лежала девушка, которая рожала платно, ей делали разрез во время родов, зашили настолько ужасно что начались осложнения, нас выписали, а она осталась ещё как минимум на неделю. Делайте выводы. Никто не застрахован(((
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:00


Реклама
Интересное
загрузка...