Ответить
 Страхи
KUKU
10 октября 2010 11:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Чего вы боитесь больше всего в этом мире? Я например не могу избавиться от страха к смерти! Поэтому стараюсь не думать об этом вообще.
Перейти в начало страницы
Vetra
10 октября 2010 12:05
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я смерти как таковой не боюсь, верю в загробную жизнь. Но это относится только ко мне. А вот применительно к родным, особенно родителям - очень боюсь. Но стараюсь не думать об этом. Что по-настоящему меня страшит, так это детские болезни. В последнее время участились случаи детской онкологии и других страшных заболеваний. Стоит ребенку приболеть, как в голову лезут всякие мысли нехорошие. Правду говорят - многие знания, многие беды.

Сообщение отредактировал Vetra - 10 октября 2010 12:06
Перейти в начало страницы
donchanka
10 октября 2010 12:38
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я боюсь за родных. В конце 90-х в родном городе происходили очень неприятные события, а в то время я училась в другом городе, и если долго не отвечал телефон у родителей, то охватывала паника и страх. Тогда же стала бояться ночевать одна в квартире, и длилось это довольно долго. Сейчас ужасно боюсь за ребенка, я из разряда "мамаш-психов"
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
12 октября 2010 12:03
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не боюсь смерти, просто интересно что там и как. Безумно боюсь темноты и за свою маленькую доченьку.
Перейти в начало страницы
lisindra
12 октября 2010 13:49
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже очень боюсь смерти, боюсь умереть и оставить своих детей одних. Человек такой хрупкий, боюсь за здоровье своей семьи. Недавно дочь знакомой попала в онкологию, меня несколько дней держала в своих тисках паника.
Перейти в начало страницы
LiDa
14 октября 2010 14:06
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я очень тревожусь и боюсь за своих рдных и близких, если, например, долго не отвечают на тел. звонок, прям панический страх охватывает.
Перейти в начало страницы
Eviness
18 октября 2010 13:01
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 9
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Я, помнится, одно время высоты боялась- прошло со временем эта апатия. Сейчас даже не могу представить, если честно, что может вызвать у меня сильный страх..Кто-то тут упоминал о смерти кажется, я ее не то что даже боюсь или чураюсь, у меня больше сама старость вызывает страх. Не хочется чувствовать себя беспомощным и ненужным человеком.

Сообщение отредактировал Eviness - 18 октября 2010 22:59
Перейти в начало страницы
cici
21 апреля 2012 14:50
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Боюсь терять людей, которые для меня многое значат. Боюсь однажды не проснуться. Правда страшно до безумия, иногда приступы паники бывают.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:19


Реклама
Интересное
загрузка...