Ответить
 свекор
KUKU
10 октября 2010 12:15
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Девушки у моего мужа отца нет! Но меня интересует какие отношения у невесток со свекром! Как относитесь вы к нему? А он к вам? Сама я свекра не имею-но интересно послушать других!
Перейти в начало страницы
Jill
10 октября 2010 15:03
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Отношусь к своему свекру достаточно ровно, но с небольшой долей иронии. Он – веселый дядька, несколько авантюрист. По настроению может и поддеть, зацепить. Но меня это не трогает – отшучиваюсь и широко улыбаюсь. Конфликтов не было и, надеюсь, не будет.
Перейти в начало страницы
Marff
10 октября 2010 18:26
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Обычно со свекрами лучше отношения, чем со свекровью. Я со своим свекром никогда не ругалась, но и задушевно мы тоже никогда не общались.
Перейти в начало страницы
gulie
12 октября 2010 13:51
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Мой свекор обычный деревенский мужик, ничего особенного, который любит выпить, а потом задушевно поговорить, особенно после баньки. Отношения у меня с ним ровные и уважительные, что ругаться, если мы приезжаем к ним только раз в год.
Перейти в начало страницы
LiDa
14 октября 2010 14:46
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моего свекра уже два года нету в живых, но когда был жив - мы с ним прекрасно ладили, хороший был мужик и мужа моего многому полезному научил.
Перейти в начало страницы
lisindra
18 октября 2010 06:12
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Отличные отношения были! Очень жаль, но его уже нет в живых. Чудесный был отец и дед. Я так думаю, что мой муж не только внешне на него похож, чем старше становится, тем больше похож на отца делается. Только вот и свекр был, и муж мой немного резковаты, не умеют сглаживать неприятные моменты. Но это мелочи!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 04:58


Реклама
Интересное
загрузка...