Ответить
 Дружба после переезда в другой город
Shana
10 октября 2010 14:57
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
6 лет назад я переехала из родного города в другой.Сейчас общаюсь только с 2 подругами детства.С остальными,похоже, расстояние нас разделило. А вы когда-нибудь переезжали? Продолжали общаться?
Перейти в начало страницы
Капризная
10 октября 2010 16:08
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да, переезжать приходилось, хотя очень не хотелось. Некоторые друзья и подруги отсеивались, но я считаю, что только временем и расстоянием можно проверить настоящую дружбу. У меня подруги живут в разных городах. Это те девчонки, с которыми я знакомилась на отдыхе, училась в университете, мои сёстры. Мы регулярно ездим друг к другу в гости и отлично проводим время, часто общаемся по телефону и в социальных сетях. Так что расстояние - это не препятствие для настоящей дружбы.
Перейти в начало страницы
Viksi
11 октября 2010 23:22
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
С родного города я уехала 11 лет назад, но я приезжаю и знаю, что мне всегда рады и мне есть куда пойти, у меня там не так много верных друзей, но они по настоящему верные.
Перейти в начало страницы
tamaraan1
17 октября 2010 21:41
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Да общаемся. У меня подруга уехала с семьей в другой город, перевела по работе. Мы очень часто перезваниваемся, ездим друг к другу в гости. Не хватает общения без нее. И я думаю что эта дружба до старости.
Перейти в начало страницы
Princess
20 октября 2010 21:47
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Я не переезжала, а вот моя лучшая подруга уехала заграницу сразу после того, как мы закончили школу.
У неё там появилось много новых друзей-приятелей, но наша крепкая дружба осталась неизменной! Мы общаемся через интернет, и когда может она приезжает, и я тоже к ней уже ездила! тяжело конечно, но что сделаешь!
Перейти в начало страницы
MarinkaSS
12 января 2012 16:39
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сложно сохранить истинную дружбу при переезде, особенно в другую страну.
Перейти в начало страницы
Олежа
18 апреля 2012 14:53
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Истинную как раз не сложно. Сложно удержать приятелей, но они и так отпадут со временем.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 марта 2014 06:21