Ответить
 День- ночь
divo
10 октября 2010 15:08
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Получилось так, что наш ребёнок теперь ночью играется, веселится, а днём отдыхает. Как вернуть нормальный режим ребёнка?
Перейти в начало страницы
veraoka
11 октября 2010 21:48
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Постарайтесь ему не давать спать днем, больше с ним играйте, гуляйте. Только не сильно увеличивайте дневное гулянье. а то может быть переутомление, а это еще хуже.
Перейти в начало страницы
Anna203
12 октября 2010 01:48
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Может это, конечно, совпадение, но нам помогло народное поверье - положите ребенка в кроватку в обратную сторону, то есть там, где были ножки - голову и наоборот. Мы так и поступили и малыш стал спать ночью.
Перейти в начало страницы
Anetm
12 октября 2010 10:47
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас была такая ситуация, переворачивание нам не подошло сразу (так как мы чередуем сторону в которую спим, просто малыш любит спать отвернувшись к стенке и я его переворачиваю что бы чередовать бока).
Мы переходили к нормальному режиму в течение недели ( очень тяжелая была для меня неделька, но всё прошло без детских слез). Я каждый день сдвигала режим малыша на час. Т.е если сначала мы начинали бодрствовать в 00.00, то к концу недели это было уже 7 утра. Сон ребенка не прерывала, так как если малыш не выспится у него нет настроения для игр и в результате и он капризничает и у меня к вечеру уже нет сил.
Перейти в начало страницы
LiDa
14 октября 2010 15:29
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Было и у нас такое, я неделю промучилась. Не давать спать не получалось, ребнок просто вырубался и все. Тоже старалась понемногу сдвигать время сна и где-то через неделю вернулись к обычному своему режиму.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 03:53


Реклама
Интересное
загрузка...