Ответить
 Обрезание. Кто "за"?, Как вы относитесь к обрезанию мужского достоинства? Хотелось бы вам по
Mariposa
10 октября 2010 15:51
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дорогие женщины, сейчас много есть информации о пользе обрезания, а как можна толерантно заставить мужчину согласиться на операцию без унижения его достоинства?
Перейти в начало страницы
avanta
10 октября 2010 16:21
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не пойму, каким образом это может быть унижением для мужчины? По моему , если он не понимает сколько в обрезании плюсов нужно просто ему сказать, что это как минимум гигиенично и эстетично, плюс самой тебе так будет приятней вот и все...
Перейти в начало страницы
Дана
11 октября 2010 21:25
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Прожила сексуальной жизнью 15 лет и никогда не испытывала дискомфорта от того что у мужчины "не обрезано". Мне оно не надо, моему мужчине тоже, а для гигиены надо мыться чаще, а не обрезание делать!
Перейти в начало страницы
KUKU
12 октября 2010 11:50
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне муж рассказывал что обрезание это эстетично! Но сыну такого не делаем и не собираемся! Ведь природа сама всьо продумала.
Перейти в начало страницы
Vetra
12 октября 2010 12:18
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Взрослому мужчине обрезание не нужно уже. Только если по показаниям. Но моя мама живет в мусульманской стране, там всем мальчикам проделывают эту процедуру. Вроде хвалят, одни плюсы от нее, но я видела, как ходят по улицам эти обрезанные малыши, своему сыну не желала бы такого.
Перейти в начало страницы
Jill
14 октября 2010 14:47
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
«Обрезание мужского достоинства» - одного слова не хватает, а как страшно звучит ;)
Отношусь нейтрально. В странах, где это принято – пусть обрезают что хотят. По медицинским показаниям – тоже без вопросов. Но для собственного ребенка никаких плюсов не вижу.
Перейти в начало страницы
Дана
19 октября 2010 23:09
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
О том что обрезание повышает гигиеничность ни кто не спорит, но это было актуально в прошлом веке, а не сейчас. В особенности в регионах с особо жарким климатом и дефицитом воды. Сейчас таких проблем нет, а значит и надобности в такой операции тоже нет.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 15:31


Реклама
Интересное
загрузка...