Ответить
 ох уж эти мужья, как ваши мужья ищут примирения?
natalik
11 октября 2010 13:27
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
мне вот интересно.. как в других семьях мужья ищут примирения? цветы, подарочек, поцелуйчик в конце концов. Просто хочу знать.. это только у меня такой СУПЕР муж.. который словами, "все, хватит войны." ждет что я брошусь ему на шею.. и все будет по старому. Просто если в семье ссора, то значит есть проблемы.. и простым "хватит" жизнь не изменится.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
11 октября 2010 21:41
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас это со временем пришло, я поняла одно не нужно молчать, а надо говорить о своих желаниях, вплоть до того, чего ты ждешь от него когда он просит прощения. Можно это не нагло говорить, а намеками, либо историями из жизни подруг. Правильно подать надо.
Перейти в начало страницы
Viksi
11 октября 2010 23:40
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
так тоже не вариант, нагадил, а потом мол на тебе конфеток и все, я как то разговор слышала ,когда один загулял и поздно домой шел, его друг говорит, что дома скандал будет, а тот отвечает:"Та не, ща ее рафаэлки куплю и сразу заткнется". Не приятно было слышать.
Перейти в начало страницы
Anna203
12 октября 2010 00:57
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы после ссоры, когда уже утихнет весь гнев, садимся и просто высказываем друг другу все моменты, которые нас не устраивают. В следующий раз просто уже более лояльно относишься к этому и стараешься учитывать пожелания любимого.
Перейти в начало страницы
lisindra
12 октября 2010 10:44
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мой вообще все время если ссора молчит. Всегда я первая подхожу для примерения. Уж очень у него тяжелый характер. Я,конечно, привыкла, но иногда ужастно обидно. Тогда не подхожу и я. Но потом нервы не выдерживают и я вывожу его на разговор.
Перейти в начало страницы
KUKU
12 октября 2010 11:58
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я часто говорю своему мужу-купи цветы или шоколадку в знак примирения! Но результата ноль! Хорошо что хоть мириться идет первый.
Перейти в начало страницы
Jill
14 октября 2010 14:43
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Муж становится нежным и ласковым настолько, что все обиды испаряются. Даже когда хочется еще немножко пообижаться – не получается! ;)
Перейти в начало страницы
tamaraan1
17 октября 2010 21:56
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
А мы после ссоры можем не разговаривать неделю. Никак не могу отойти я, он бы рад, да только у меня не сразу все проходит. Не могу пересилить себя, заговорить. Он конечно по дому старается все сделать. По молодости извинялся, а потом перестал, видимо думает, что все равно простит.
Перейти в начало страницы
CoBa75
17 октября 2010 22:30
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Мы с мужем долго не сердимся друг на друга , некогда дуться , да и зачем. В знак примирения муж может подарить мне романтический вечер в ресторане и все обиды испаряются .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
18 октября 2010 00:04
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У моей сестры муж каждый косяк цветами заглаживал, прям по вазе мжно было определять насколько плохо он себя вел в последнее время) А у меня муж непробиваемый просто, вот иногда и хочется покричать немного, а он уже уладил все, на все согласен лишь бы не ссориться. Но я этим не злоупотребляю, может поэтому так все гладко
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:34


Реклама
Интересное
загрузка...