Ответить
 ревность - это ...
natalik
11 октября 2010 13:34
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ревность - это проявление любви или это чувство собственности? Меня муж контролирует на каждом шагу. Проверка ведется безпрерывно.. постоянный отчет должна давать. Поверяет сайты на которых я бываю. Невыносимо.. У кого то еще есть такая проблема? что вы с ней делаете?
Перейти в начало страницы
Anna203
12 октября 2010 01:16
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Проверять сайты - это по-моему уже все грани переходит. Я бы такого не терпела. Это уж не ревность, а мания величия какая-то! Вы же не проверяете сайты, где сидит ваш муж, а я думаю , что можно найти много интересного!
Перейти в начало страницы
gsa
12 октября 2010 11:42
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне кажется, что ревность это признак недоверия. Если человека один раз обманули, то он старается во всем искать подвох. Если вы не дадите вашему мужу повода к ревности, то он со временем угомонится сам. Он убедится, что сидя в интернете, общаясь по телефону или другими способами общения, вы всего лишь ОБЩАЕТЕСЬ И НИ ЧЕГО БОЛЬШЕГО.
Перейти в начало страницы
Merka
14 октября 2010 16:21
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
gsa,
Не согласна полностью. Такой мужчина не угомонится НИКОГДА! Ничего он не поймет и ни в чем не убедится. Я сталкивалась с подобной ситуацией. Либо вы будете терпеть эту ревность "к каждому столбу", либо нужно расставаться.
Перейти в начало страницы
Dasha
14 октября 2010 17:18
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 2
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Ревность - это прежде всего неуверенность в себе. Если мужчина постоянно думает, что его любимая женщина изменяет, пока он на работе или еще где-то, то это уже психическое расстройство. Хотя нам,женщинам, тоже конечно приятно слышать от любимого человека что-то подобное, но ревность должна быть обоснована. Чтобы избежать такого морального тиска, нужно доверять своей женщине, если она действительно верна ему. Если конечно же были ранее доказательства того, что она имела все таки связь с другим мужчиной, то это уже совсем координально меняет тему для обсуждения.
Перейти в начало страницы
tamaraan1
17 октября 2010 21:44
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Меня тоже наверно на сайтах проверял бы муж, куда хожу, с кем общаюсь. Но он в компе не соображает. Это мое спасение. Ведь может же быть простое общение. А ревность - это чувство собственности и конечно неуверенность в себе.
Перейти в начало страницы
CoBa75
17 октября 2010 22:42
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
У меня лично такой проблемы нет , а у моя подруга разошлась с мужем из за его паталогической ревности . Он контролировал каждый шаг моей подруги , каждый её вздох . Ревновал на пустом месте . В конце концов у подруги сдали нервы и она ушла от мужа .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
Jill
17 октября 2010 23:37
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ревность – это второе имя моего мужа. Постоянный контроль и вечное любопытство иногда достают. Но я привыкла и к подобным моментам часто отношусь с юмором.
Перейти в начало страницы
KUKU
18 октября 2010 11:46
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ревность это плохой результат неуверенности в отношениях с любимым человеком! Это может быть врожденным качеством или приобретенной конфликтом.
Перейти в начало страницы
lisindra
20 октября 2010 15:43
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А может он сам не прочь подгульнуть? Очень часто так бывает, что кабель муж контролирует каждый шаг жены. Почему-то давно уже заметила подобную закономерность.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:24


Реклама
Интересное
загрузка...