Ответить
 Бывшие любимые
Viksi
11 октября 2010 23:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Бывает так, что давно живешь с мужем и тут вдруг неожиданно встречаешь свою прежнюю любовь... Я говорю не о том случае, когда разошлись и все комментарии, что разведенные мосты не соединишь - не об этом ,а о том человеке, которого любили, но обстоятельства, или возраст или еще что-нибудь не давало быть вместе. И вот встреча и он очарован и хочет отношений. Как быть?
Перейти в начало страницы
Anna203
12 октября 2010 01:10
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Была у меня история. С ней связано 6 лет моей жизни, но я выбрала мужа и ребенка - за это время тот человек изменился и не знаешь, устроят ли тебя его привычки, взгляды. А здесь уже все проверено и обжито.
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
12 октября 2010 12:44
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня сейчас что-то похожее. Был у меня женатик, встречались 5 лет, но я не хотела разрушать и без меня шаткую семью, он не хотел бросать двоих детей. Но что поделать? Мне нужно было идти дальше- я так и сделала. Прошло уже два года как мы не виделись и тут он мне звонит и говорит, что развелся и т.д...Но теперь я замужем и у меня есть ребенок...
Перейти в начало страницы
CoBa75
17 октября 2010 23:15
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Как то однажды я случайно встретила своего бывшего молодого человека и посмотрела каким мужланом он стал . Вздохнула и поблагодарила судьбу , за то , что развела нас в разные стороны .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
18 октября 2010 00:10
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я очень дорожу тем, что у меня сейчас есть: любимый муж, замечательный ребенок. И если бы я встретила кого то из бывших, я бы только похвасталась, как хорошо у меня все в жизни сложилось, иногда даже очень хочется показать, чего я стою, и что упустил мой бывший, хочется чтобы поревновали и позавидовали. И ни на минуту бы не поколебалась! Для меня ни один мужчина, какие бы отношения нас раньше не связывали, не будет дороже крепкой семьи

Сообщение отредактировал sashkakonyashka - 18 октября 2010 10:42
Перейти в начало страницы
direct-support
18 октября 2010 03:09
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наши бывшие мужчины появляются в самый неподходящий момент. Вот мы с мужем стали ссориться постоянно, и объявился мой бывший. Конечно, я стала с ним общаться. И это отразилось на наших отношениях с мужем еще больше. Лучше, чтобы бывшие не появлялись в нашей жизни.

Сообщение отредактировал direct-support - 18 октября 2010 09:55
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 09:58
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
А мне на бывших вобще грех жаловаться, я со всеми до сих пор поддердиваю дружеские отношения. С некоторыми мы даже семьями дружим и я отлично с их жёнами лажу. Хотя знаю, что так далеко не у всех.
Перейти в начало страницы
maximina
22 октября 2010 05:25
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 21
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Не страшно встретить своего бывшего. Страшно потерять голову. Подумайте, как будет вашему мужу, если вы переметнетесь к другому. И сто раз подумайте, стоит ли этого другой
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 марта 2014 06:20