Ответить
 Мужчины с длинными волосами
Illusion
12 октября 2010 00:14
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А вам нравятся?
Мне нет,Даже если у мужчины ухоженные волосы,считаю,что на то он и мужчина,чтобы выглядеть мужественно,а не как баба.А если еще и висят,как пакли,к тому же нымытые,вообще противно смотреть.
Перейти в начало страницы
Anna203
12 октября 2010 00:50
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Полностью согласна с вами! Я не могу воспринимать человека с длинными волосами как настоящего мужчину. А в большинстве случаев волосы действительно не ухоженные и болтаются по плесам в разные стороны.
Перейти в начало страницы
KUKU
12 октября 2010 12:04
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я наверное чувствовал бы себя лизбиянкою целуясь с таким мужчиной! Не считают это сексуальным совсем
Перейти в начало страницы
Jill
12 октября 2010 12:21
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Встречалась как-то с парнем с длинными волосами. Сначала нравилось – вид необычный, волосы ухоженные. Через некоторое время поняла, что все разговоры у нас сводятся к…заботе о волосах. И смешно и грустно. Расстались мы очень быстро.
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
12 октября 2010 12:49
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А у меня почти все были с длинными волосами, я просто обожаю таких парней!И никогда мы не делились советами да и вообще не говорили кто как ухаживает за волосами! Ведь мы не для этого встречались!
Улыбнуло. Как можно себя чувствовать лесбиянкой целуясь с парнем с длинными волосами? Это патология какая-то)))))
Перейти в начало страницы
Merka
14 октября 2010 16:14
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне тоже нравятся "волосатики" ) Особенно южного типа, с черными, вьющимися волосами. Был у меня такой знакомый итальянец. Черная, кудрявая шевелюра, белоснежная рубашка, джинсы на отличной попе и начищенные до блеска ботинки! Объедение!
Перейти в начало страницы
blaky
15 октября 2010 12:00
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дело конечно вкуса, но я хронически не переношу патлатых мужиков. Ещё не нравится когда мужчину подкрашивают декоративной косметикой, например звезды шоу бизнеса.
Перейти в начало страницы
CoBa75
17 октября 2010 22:47
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Этим летом наблюдала интересную картину когда ждала мужа на лавочке в парке . Смотрю на соседней лавке страстно целуются две девушки , фу думаю какая пакость . Уже собиралась встать и уйти , так противно стало . Когда одна из них обернулась , оказалось , это парнишка с патлами . Отвратительно !

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:31


Реклама
Интересное
загрузка...