Ответить
 Сохранить семью!
ulencia
12 октября 2010 00:34
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем довольно долго в браке, у нас есть ребенок...Все как-то банально и бывает хочется какой-то перчинки в жизни. Так у меня появился человек, которым я восхищалась. Я влюбилась. Все было хорошо, но всему приходит конец. Я не могу ему дать всё, что нужно холостому мужчине, не хочу причинить боль моему ребенку, поэтому я выбираю свою семью - ребенка, мужа. Прошло время, я все еще помню Его, но не жалею, что осталась с семьей, они ведь мои родные и меня любят!!!
Перейти в начало страницы
serenity
12 октября 2010 03:54
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Я вот лично против того, чтобы сохранять семью ради ребёнка. Хотя тут конечно ещё зависит от самой семьи, какие там отношения, есть ли любовь, или осталась только привычка, смешанная с каждодневными ссорами.
В данном случае, со своей колокольни просто не могу понять, как можно влюбиться в другого, если любишь мужа. Если уж настоящая любовь - то одна и навсегда. Но я максималистка, да :)
Перейти в начало страницы
Jill
12 октября 2010 10:42
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это Ваш выбор, и он достоин уважения. Но сохранить семью только ради ребенка – это сложно. Может, попробовать наладить отношения с мужем? Ведь Вы не просто так выходили за него замуж и рожали от него?
Перейти в начало страницы
LiDa
14 октября 2010 14:42
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ulencia, Вы правильно поступили, что сохранили семью, не бросились с головой в новые отношения, ведь еще неизвестно чем бы они закончились. Если я правильно поняла, отношения с мужем у Вас не плохие, просто быт немного заел, но это ведь поправимо.
Перейти в начало страницы
lisindra
18 октября 2010 11:10
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да вы просто позволили себе немного романтики и впечатлений. Обычно, после подобного приключения, семейная жизнь становится еще лучше и отношения крепче. Мы все люди, и я думаю, что у вас все будет хорошо.
Перейти в начало страницы
Arriana
20 октября 2010 17:39
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 18
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
У меня была подобная ситуация. В студенческие годы встретила молодого человека, любовь была неземная. Но он из состоятельной семьи и его родители были против нашего брака. Нам пришлось расстаться. После института он уехал в Англию. Не так давно он нашел меня, сказал, что не может забыть, предложил все бросить и ехать к нему. Сначала была буря эмоций. А потом я поняла, что никуда не поеду, что рядом пусть и чуть поднадоевший, но родной муж, и не менее родной и любимый ребенок. И бросить я их не смогу.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 03:48


Реклама
Интересное
загрузка...