Ответить
 Сексуальная жизнь ваших детей
 Сексуальная жизнь ваших детей

Хотите ли вы что бы ваша дочь вышла замуж девственницей?

Да! - 0 (0%)

Категорически, да! - 0 (0%)

Нет! - 3 (60%)

Категорически, нет! - 0 (0%)

Мне все равно. - 0 (0%)

У меня сын. - 2 (40%)

- 0 (0%)

- 0 (0%)


Всего проголосовало: 5

 
Дана
12 октября 2010 08:58
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Часто встречаю суждения о том, что сексом надо заниматься до свадьбы, нужно так сказать узнать человека.
Вопрос к родителям у которых есть дочь в возрасте 14 лет и старше.
Скажите вы так считаете? Если да, то во сколько лет вы разрешите (приветствуете) ребенку занятие сексом?
Перейти в начало страницы
kissamarina
12 октября 2010 13:00
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моя дочь уже замужем и я не ограничивала ее в сексе до свадьбы. Единственное только требовала, чтобы она не пропадала ночами неизвестно где. А так, примеру, будущий зять ночевал у нас до свадьбы несколько раз. Вообще считаю, что любовь любовью, а мужчину надо попробовать до свадьбы. Вдруг он вам в сексе абсолютно не подходит.
Перейти в начало страницы
Anetm
12 октября 2010 13:53
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне, кажется, что сексуальный опыт до брака необходим. И я считаю, что очень важно заниматься сексуальным воспитанием детей (особенно девочек), объяснять что и как. Вы можете одобрять секс до брака или осуждать его, но Вы обязаны провести ликбез причем без лишней скромности и не нужно ждать когда дети всё узнают и попробуют сами, ведь знаете запретный плод сладок. А если человечек будет понимать, что секс это естественно и обязательно будет в его жизни (при этом будет знать как это происходит и помнить о необходимой контрацепции), то всё случится вовремя и не принесет никаких отрицательных последствий (и психологических, и физических).
Перейти в начало страницы
Jill
14 октября 2010 14:51
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня сын. Но представить себе дочь-девственницу до брака практически не возможно. Да и было бы жалко девочку – один партнер еще куда ни шло, главное – чтобы он ей подходил. А это необходимо выяснить до брака.
Перейти в начало страницы
Anna203
18 октября 2010 03:51
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже считаю, что в наше время просто не реально выйти замуж девственницей. Не то сейчас время, да и молодежь совсем уже не та, что мы были. К тому же получить разочарование после свадьбы от мужа, который не удовлетворяет в постели - это тоже не очень-то приятно!
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 15:34


Реклама
Интересное
загрузка...