Ответить
 Мой муж-мой начальник. , Семейные отношения
lisindra
12 октября 2010 09:44
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой муж-мой начальник. На службе я его зову по имени отчеству, ну а дома я генерал. Всякие служебные разговора дома пресекаю, все решаем на службе. Все равно не слишком хорошо, что мы вместе работаем. Как ни старайся, какие-то проблемы тащаться домой.
Перейти в начало страницы
KUKU
12 октября 2010 11:25
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем работаем в одном банке только я на отделении а он на филиале! Общаемся очень много-пока работа не влияет на наши отношения.
Перейти в начало страницы
НатальяК
12 октября 2010 11:27
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
С своим мужем работать это сущий ад, тем более быть в его подчинении, не за какие деньги не согласилась бы,если только это общий бизнес.

Сообщение отредактировал НатальяК - 13 октября 2010 18:59
Перейти в начало страницы
Светлячок
12 октября 2010 12:02
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я со своим мужем познакомилась на работе. Он не то, чтобы мой непосредственный начальник, но его поручения мы обязаны выполнять. Меня даже радует, что мы вместе работаем - я знаю и понимаю, как ему тяжело, и не ревную его, когда он задерживается на работе.
Перейти в начало страницы
lisindra
12 октября 2010 12:26
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
KUKU,
Я поняла, что самое главное не обсуждать дома все проблемы, связанные с работой. Но так, к сожалению, не всегда получаеться. Иногда на фоне этого возникают ссоры и споры. Я даже как-то подумывала перевестись в другую часть. А еще он считает, что все исполнять я должна идеально, чтобы не говорили, что он делает мне поблажки.
Перейти в начало страницы
Jill
14 октября 2010 15:00
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой муж перестал быть моим начальником, как только стал моим мужем. Конфликт интересов – я ушла с работы и осела дома. Стараюсь в дела не влезать, но обсуждения проблем на фирме у нас иногда происходят – меня это не напрягает.
Перейти в начало страницы
KUKU
14 октября 2010 15:22
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
lisindra,да нет, мы часто обсуждаем темы связанные с работой ... у меня немного другая ситуация-муж айтишник а я кассир в банке! Хотя он выше по рейтингу меня, но моя работа на него не влияет .. кстати не раз было так что я ошибалась на работе - он исправлял! А если бы кто-то посмел у него в отделе обо мне сказать плохое-вступился бы.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:13


Реклама
Интересное
загрузка...