Ответить
 Подарки своими руками
Princess
12 октября 2010 12:39
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Сейчас так много видов различного рукоделия и вещички, сделанные своими руками, всё больше входят в моду!
А Вы дарите подарки ручной работы или делаете что-то сами?

Я, например, люблю сама оригинально упаковывать подарки и сама делаю открытки и конвертики различными способами: кручением бумаги, вышивкой гладью или крестиком.

Перейти в начало страницы
Marta
12 октября 2010 13:01
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Несколько раз расписывала для подарка шелковые платки, кухонные прихватки, деревянные доски и деревянные солонки.
Перейти в начало страницы
LiDa
14 октября 2010 14:26
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я делаю подарки, сделанные своими руками, только близким людям, которые могут оценить подарок и точно будут им пользоваться. А в остальных случаях не делаю, т.к. опасаюсь, что посчитают, что я решила на них сэкономить и закинут подальше мою работу.
Перейти в начало страницы
KUKU
14 октября 2010 15:41
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Часто делаю подарки своими руками! Вот у моего мужа будет день рождения через неделю, собираюсь испечь ему торт в виде компьютерной клавиатуры!
Перейти в начало страницы
donchanka
20 октября 2010 14:54
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Стараюсь делать подарки своими руками, чаще всего - это вышивка, на юбилеи вышивала большие картины, на Новый Год дарю вышитые елочные игрушки. Еще делала тематические коллажи из фотографий
Перейти в начало страницы
Есения
20 октября 2010 15:07
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я недавно в журнале прочитала рассказ одной девушки, которая однажды решила подарить своему ребенку на день рожденья игрушку, сделанную собственными руками. По ее рассказу я поняла, что игрушка понравилась и ей и ребенку и решила последовать ее совету и тоже связала для своего племянника на день рожденья небольшую игрушку. Он был в полном восторге, что сейчас просит у меня еще несколько развых вязанях игрушет. Так что подарки, сделанные своими руками это очень прекрасно и весело.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 15:40


Реклама
Интересное
загрузка...